১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

এসপি তানভীরকে সারদা থেকে আটক করেছে ঢাকার ডিবি

জুলাই অভ্যুত্থানের সময় তানভীর ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার (হেডকোয়ার্টার ও অ্যাডমিন) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

এসপি তানভীরকে সারদা থেকে আটক করেছে ঢাকার ডিবি
তানভীর সালেহীন ইমন

রাজশাহী প্রতিনিধি

ও জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 12 Feb 2025, 03:04 PM

Updated : 26 Aug 2026, 11:48 AM

রাজশাহীর সারদায় বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমির পুলিশ সুপার (বেসিক ট্রেনিং-২) তানভীর সালেহীন ইমনকে আটক করে ঢাকায় নিয়ে গেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) একটি দল। 

মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে তাকে আটক করা হয় বলে রাজশাহীর কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

জুলাই অভ্যুত্থানের সময় তানভীর ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপকমিশনার (হেডকোয়ার্টার ও অ্যাডমিন) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সরকার পরিবর্তনের পর তাকে রাজশাহীতে পাঠানো হয়। 

পুলিশের রাজশাহী রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি সারোয়ার জাহান বুধবার বলেন, “গতরাতে ঢাকা থেকে ডিবির টিম এসে এসপি তানভীর সালেহীন ইমনকে নিয়ে গেছে। কেন, কী অভিযোগে তাকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তা জানা নেই। শুধু আমাদের ডিবি পুলিশের একটি দল তাদের সহযোগিতা করেছে।”

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢাকা মহানগর পুলিশের জনসংযোগ বিভাগের ডিসি মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বলেন, “এ বিষয়ে আমার কাছে এখনো কোনো আপডেট নেই।”

 বিসিএস ২৮ ব্যাচের কর্মকর্তা তানভীরের গ্রামের বাড়ি কিশোরগঞ্জে। তার বাবা মো. ইকবাল কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক।