Published : 02 Oct 2025, 08:17 PM
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলায় তুরাগ নদে ঘুরতে বেরিয়ে নৌকার ধাক্কায় অপর একটি নৌকা ডুবে দুই শিশু নিখোঁজ হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা চাপাইর সেতু এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক মো. আলাউদ্দিন।
নিখোঁজরা হলো- স্থানীয় তাপস মনি দাসের ছেলে তন্ময় মদন দাস (৮) এবং মদন মনি দাসের মেয়ে অঙ্কিতা মনি দাস (৫)।
আলাউদ্দিন বলেন, বিকালে দুই শিশু তাদের বাবার সঙ্গে নৌকায় করে তুরাগে ঘুরতে বেন হন। সন্ধ্যার দিকে অন্য একটি নৌকা তাদের নৌকাটিকে ধাক্কা দেয়ে। এতে একটি নৌকা তলিয়ে যায়।
এ সময় নৌকায় থাকা অন্য যাত্রীরা সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও শিশু দুটি পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হয় বলে জানান তিনি।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো. মামুন বলেন, তাৎক্ষণিক টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়। তারা অভিযানের নামলেও রাত ৮টা পর্যন্ত শিশু দুটিকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
শুক্রবার সকালে দুই শিশুকে উদ্ধারে ডুবুরিরা নদীতে অভিযানে নামবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।