এ ঘটনায় শিশুটির দাদি গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন।
Published : 16 Feb 2025, 05:58 PM
কুষ্টিয়ায় স্কুলে যাওয়ার পথে বালুবাহী ট্রলি চাপায় শিশু শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে; আহত হয়েছেন শিশুটির দাদি।
রোববার সকাল ৯টার দিকে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদাহ সড়কের চৌড়হাস এলাকায় নিজ বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে বলে কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক সৈয়দ আল মামুন জানান।
নিহত ইব্রাহিম আলী (৬) ওই এলাকার প্রতীতি বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।
ইব্রাহিম কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার অঞ্জনগাছি গ্রামের আহসান হাবীবের ছেলে। বাবার কর্মসূত্রে সে পরিবারের সঙ্গে বটতৈল বিসিক এলাকায় থাকত।
ট্রলির ধাক্কায় শিশুটির সঙ্গে থাকা দাদি আনোয়ারা খাতুন গুরুতর আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা বলেন, প্রতিদিনের মত ইব্রাহীমকে নিয়ে আনোয়ারা খাতুন প্রতীতি বিদ্যালয়ে আসছিলেন।
বিদ্যালয়ের সামনের রাস্তা পার হওয়ার সময় বালুবাহী ট্রলিটি দাদি-নাতিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থালেই ইব্রাহিমের মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা আনোয়ারাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ট্র্রলিতে আগুন ধারিয়ে দিয়ে সড়ক অবরোধ করে রাখেন।
পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে জানিয়ে কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক আল মামুন বলেন, “ঘটনাস্থল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয়দের আগুন দেওয়া ট্রলিটি জব্দ করা হয়েছে। তবে এর চালক পালিয়ে গেছে।”