০৪ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
নিহতদের নাম পরিচয় এখনো জানা যায়নি।
অননুমোদিত মোবাইল হ্যান্ডসেট বন্ধ করার সরকারি সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকার যমুনা ফিউচার পার্কের সামনে সড়ক আটকে প্রায় দেড় ঘণ্টা বিক্ষোভ দেখিয়েছেন মোবাইল হ্যান্ডসেট ব্যবসায়ী ও তাদের কর্মচারীরা।
আগামী ১৬ ডিসেম্বর থেকে ন্যাশনাল ইকুইপমেন্ট আইডেনটিটি রেজিস্ট্রার (এনইআইআর) কার্যকরের সরকারি সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে এই বিক্ষোভ।
দেড় হাজারের বেশি দেশীয় ও আন্তর্জাতিক ব্র্যান্ড নিয়ে সাজানো হয়েছে এবারের ঈদ বাজার।
শিশুদের জন্য বৈচিত্র্যময় বৈজ্ঞানিক উদ্ভাবন প্রদর্শনী, পাপেট শো ও পাপেট পরিচালনার প্রশিক্ষণ সেশন, ফেইস পেইন্টিংসহ নানা সৃজনশীল ও মননশীল কাজের আয়োজন রাখা হয় সেখানে।
“যে কাস্টমারগুলো ছিল একসাথে অনেক কেনাকাটা করত, গিফটের বিষয় ছিল, এবছর ওই টাইপের কাস্টমার একটু মিস করছি আমরা।”
দুই হাজার টাকার কেনাকাটা করলেই গ্রাহকরা অংশ নিতে পারবেন কোটি টাকার পুরস্কারের লাকি ড্র-তে।
ক্যাম্পেইনে অংশ নিয়ে স্মার্ট টিভি, ফ্রিজ, মাইক্রোওয়েভ ও ব্লেন্ডারসহ বিভিন্ন উপহার জেতার সুযোগ পাচ্ছেন।