০৫ জুন ২০২৬, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
উন্নয়ন, নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্বের সঠিক ভারসাম্য রক্ষা করতে পারলে লালমনিরহাট বিমানবন্দর উত্তরাঞ্চলকে নতুন সম্ভাবনার মুখে দাঁড় করাবে এবং পুরো দেশকে দেখাবে এক নতুন আত্মপ্রত্যয়ের পথ।
“দুই কূল রক্ষার বিষয়টি ইসলামাবাদের মধ্যে আঞ্চলিক কূটনীতি নিয়ে উচ্চাকাঙ্ক্ষা তৈরি করেছে,” বলেন বিশ্লেষক আমের।
ফাইনালে খেলার সম্ভাবনা শেষ হয়ে গেল শ্রীলঙ্কা। বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের লড়াই কার্যত সেমি-ফাইনালে পরিণত হল।
দুবাইয়ে এশিয়া কাপের সুপার ফোরে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ভারতের মুখোমুখি লিটন দাসের দল।
আগামী মাসে বাংলাদেশ সফরে আসছেন না রোহিত শার্মা, ভিরাট কোহলিরা।
বাংলাদেশ সফর করার জন্য সরকারের সিদ্ধান্তের অপেক্ষা করছে ভারতীয় বোর্ড, জানালেন বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম।
“সভায় এমন একটা বোঝাপড়া ছিল যে—দুই দেশের মধ্যে একটি অভিন্ন সংস্কৃতি রয়েছে; ফলে বাংলাদেশকে পাকিস্তানের মতো শত্রু ভাবাটা ঠিক না।”
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে খবর প্রকাশিত হয়, এই অঞ্চলের চলমান পরিস্থিতিতে আগামী অগাস্টে নির্ধারিত বাংলাদেশ সফরে নাও আসতে পারে ভারতীয় দল।