আর্জেন্টাইনরা অপছন্দ করে, জানেন রোনালদো
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Apr 2020 03:57 PM BdST Updated: 02 Apr 2020 08:54 PM BdST
বিশ্বজুড়ে ক্রিস্তিয়ানো রোনালদোর ভক্ত অগণিত। কিন্তু আর্জেন্টিনায় ব্যাপারটি পুরোপুরি উল্টো। লিওনেল মেসির দেশে পর্তুগিজ তারকা ভীষণ রকমের অজনপ্রিয়। বিষয়টি জানেন রোনালদো নিজেও। তাকে এটি জানিয়েছেন ইউভেন্তুস সতীর্থ পাওলো দিবালা।
ইতালির ক্লাবটিতে দুই মৌসুম এক সঙ্গে খেলছেন রোনালদো ও দিবালা। আক্রমণভাগের দুই খেলোয়াড়ের মধ্যে গড়ে উঠেছে ভালো একটি সম্পর্ক। কী কারণে রোনালদোকে আর্জেন্টিনায় অপছন্দ করা হয়, এ বিষয়ে আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনকে দেওয়া এক অনলাইন সাক্ষাৎকারে বলেছেন দিবালা।
“আমি তাকে বলেছি, ‘ক্রিস্তিয়ানো, আর্জেন্টিনায় আমরা তোমাকে কিছুটা অপছন্দ করি, কারণ তোমার ব্যক্তিত্ব, কারণ তুমি যেমন, তোমার হাঁটা-চলা যেমন’।”
“সত্যি কথা যে, তুমি আমাকে অবাক করেছ কারণ তোমাকে সম্পূর্ণ ভিন্নভাবে পেয়েছি।”
সময়ের সেরা দুই খেলোয়াড় মেসি ও রোনালদোর সঙ্গে খেলে ঋদ্ধ হচ্ছেন দিবালা। ক্যারিয়ারের শুরুতে অবশ্য মেসির পাশে খেলা কঠিন, এমন মন্তব্য করে তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন দিবালা। সেটা নিয়েও সাক্ষাৎকারে কথা বলেছেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড।
“সতীর্থের সমালোচনা করার কখনও ইচ্ছা ছিল না। আমিও আরও ভালোভাবে এই বাক্যে ব্যাপারটা ব্যাখ্যা করতে পারতাম।”
“এ নিয়ে লিওর সঙ্গে কথা হয়েছে, কারণ আমরা দুইজনই ট্যাকটিক্যালি প্রায় একই। বিশ্বকাপ কিংবা কোপা আমেরিকায় আমি খুব বেশি খেলার সুযোগ পাইনি, কিন্তু একই সঙ্গে কোচের সিদ্ধান্তকে আমি সম্মান করি কারণ আর্জেন্টিনা খুবই মর্যাদাপূর্ণ।”
-
নতুন চুক্তি করে আরও সাফল্যের আশায় সালাহ
-
টেনিসে নতুন রেকর্ড গড়লেন ইসনার
-
ইন্টারে যোগ দিয়ে ক্যামেরুনের গোলরক্ষক ওনানার ‘স্বপ্নপূরণ’
-
দর্শক উপস্থিতির নতুন রেকর্ড গড়তে যাচ্ছে উইমেন’স ইউরো
-
আমরা এখন ভবিষ্যতের পরিকল্পনা করতে পারি: মালদিনি
-
আর্মিনিয়ার গোলরক্ষক ওর্টেগাকে দলে টানল সিটি
-
অফসাইডের জটিলতা দূর করতে কাতার বিশ্বকাপে নতুন প্রযুক্তি
-
এভারটন থেকে টটেনহ্যামে রিশার্লিসন
সর্বাধিক পঠিত
- যা হচ্ছে, তার জন্য নূপুর শর্মা দায়ী: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট
- বাঘাইড় বিক্রি করায় সুপার শপকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
- অধ্যাপক রতন সিদ্দিকীর বাসায় হামলা
- পদ্মা সেতু হয়ে যাতায়াতকারী বাসের ভাড়া বাড়ল
- রাষ্ট্রপতির ছেলের গাড়িচালককে মারধর: জবি ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত
- হলি আর্টিজানের সেই রাত যেভাবে বদলে দেয় বাংলাদেশকে
- আবরার ফাহাদের ভাই বুয়েটে ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ
- পদ্মা সেতু: যশোর তাকিয়ে কালনা সেতুর দিকে
- সাদা বলের নেতৃত্বে ফিরলেন রোহিত, ওয়ানডে দলে জাদেজা-হার্দিক
- নাঈমের ৫ উইকেট, সৌম্যর ৮১