লা লিগা
নতুন করে দেওয়া সূচিতে ম্যাচটি হলে রাফিনিয়া ও আরাউহোকে পাবে না হান্সি ফ্লিকের দল।
Published : 18 Mar 2025, 12:03 AM
বার্সেলোনা দলের চিকিৎসকের মৃত্যুর ঘটনায় ওসাসুনার বিপক্ষে তাদের স্থগিত হয়ে যাওয়া লা লিগার ম্যাচটির নতুন সূচি নির্ধারণ করা হয়েছে। তবে এই সূচিতে ম্যাচটি হলে রাফিনিয়া ও রোনাল্দ আরাউহোকে পাবে না হান্সি ফ্লিকের দল।
স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন (আরএফইএফ) ম্যাচটির জন্য আগামী ২৭ মার্চ তারিখ নির্ধারণ করার কথা জানিয়েছে সোমবার।
স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমগুলোর খবর, আরএফইএফের এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল করার কথা বিবেচনা করছে বার্সেলোনা।
বার্সেলোনার মাঠে গত ৮ মার্চ হওয়ার কথা ছিল ম্যাচটি। কিন্তু ম্যাচের কয়েক ঘন্টা আগে টিম হোটেলে মারা যান কাতালান দলটির চিকিৎসক কার্লেস মিনারো গার্সিয়া। ততক্ষণে স্টেডিয়ামে পৌঁছে গিয়েছিল দুই দলের খেলোয়াড়রা। খেলা শুরুর নির্ধারিত সময়ের ২০ মিনিট আগে ম্যাচটি স্থগিত করা হয়।
২৭ মার্চ ম্যাচটি হলে আরও বড় বিপাকে পড়বে ওসাসুনা। পরদিন যে আবার অ্যাথলেতিক বিলবাওয়ের মাঠে খেলতে যাওয়ার কথা তাদের।
আর ৩০ মার্চ জিরোনোর বিপক্ষে খেলবে বার্সেলোনা। আসছে আন্তর্জাতিক ফুটবলের বিরতির পর ওই ম্যাচ দিয়েই মাঠে ফেরার কথা ছিল তাদের। এখন ২৭ মার্চ ওসাসুনার বিপক্ষে ম্যাচ হলে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রাফিনিয়া ও উরুগুয়ের ডিফেন্ডার আরাউহোকে পাবে না তারা। ২১ ও ২৫ মার্চ বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচ আছে ব্রাজিল ও উরুগুয়ের।