জব্দ এসব মালামালের দাম ১ কোটি ৮ লাখ ৯৭ হাজার ৫০ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।
Published : 04 Jan 2025, 08:29 PM
সিলেটের বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারত থেকে আসা এক কোটি ৮ লাখ টাকার পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি।
শনিবার সীমান্ত এলাকায় একাধিক অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করা হয় বলে জানান, বিজিবি সিলেট-৪৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান।
বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদে সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্ত এলাকা মিনাটিলা, কালাইরাগ, বিছনাকান্দি, নোয়াকোট, দমদমিয়া, কালাসাদেক, শ্রীপুর, বাংলাবাজার, লাফার্জ, প্রতাপপুর, পান্থুমাই এলাকায় অভিযান চালানো হয়।
অভিযানকালে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি, চিনি, কম্বল, গরু, বিয়ার, টারগেট ট্যাবলেট এবং বাংলাদেশ থেকে পাচারকালে রসুন, পাথর, ও শিং মাছ জব্দ করে। পাশাপাশি চোরাচালানের মালামাল পরিবহনে ব্যবহৃত পিকআপ ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।
জব্দ এসব মালামালের দাম ১ কোটি ৮ লাখ ৯৭ হাজার ৫০ টাকা বলে জানিয়েছেন লেফটেন্যান্ট কর্নেল হাফিজুর রহমান। তবে এ ঘটনায় কেউ আটক হননি।