৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩

বরগুনায় সংঘর্ষে এক কেন্দ্রে ভোট স্থগিত, আহত ১০

বরগুনা পৌরসভার একটি ভোটকেন্দ্র দখল করে আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থীর পক্ষে সিল মারার সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে নির্বাচনী কর্মকর্তাসহ অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে।

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

বরগুনা প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 30 Dec 2015, 10:07 AM

Updated : 12 Oct 2022, 04:45 PM

বুধবার ভোট শুরুর দেড় ঘণ্টার মধ্যে বরগুনা পৌর এলাকার গগণ মেমোরিয়াল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এঘটনার পর ওই কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে বলে রিটার্নং অফিসার মো. আবদুল্লাহ জানিয়েছেন।

তিনি বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “সকালে ভোট শুরুর পর নৌকার প্রার্থী কামরুল আহসান মহারাজের লোকজন ওই কেন্দ্র দখল করে সিল মারা শুরু করে। অন্য মেয়র প্রার্থীর সমর্থকরা বাধা দিলে গণ্ডগোল শুরু হয়।

“সাড়ে ৯টার দিকে বাইরে থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কেন্দ্রের ভেতরে ঢুকলে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে সহকারী প্রিজাইডিং অফিসার ডা. শফিকুল ইসলামসহ অন্তত ১০ আহত হন।”

এঘটনার পরপরই ওই কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয় বলে জানান রিটার্নিং অফিসার আবদুল্লাহ।

ভোটগ্রহণ স্থগিত হলেও ওই কেন্দ্রের বাইরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া চলেছে।