ছাত্র আন্দোলনে হত্যার ঘটনায় করা মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, বলেন বগুড়া সদর থানার ওসি।
Published : 04 Jan 2025, 09:46 PM
বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি প্রদীপ কুমার রায়কে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার দুপুরে শহরের চেলোপাড়া থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে বগুড়া সদর থানার ওসি এসএম মঈনুদ্দিন জানান।
প্রদীপ কুমারের ছোট ভাই মিলন কুমার বলেন, দুপুরে চেলোপাড়া কালীমন্দিরের পাশের দোকানে প্রতিদিনের মতই আড্ডা দিচ্ছিলেন তার ভাই। তখন পুলিশ এসে তার বিরুদ্ধে মামলা আছে জানিয়ে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যায়।
থানায় খোঁজ নিয়ে তারা জানতে পারেন, গত ৫ অগাস্টের পর বগুড়ায় হত্যা মামলা হয়েছে। সেই মামলায় অনেককে অজ্ঞাতনামা আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রদীপ কুমারকেও একটি মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বগুড়া সদর থানার ওসি এসএম মঈনুদ্দিন বলেন, ৫ অগাস্টের প্রেক্ষাপটে হওয়া হত্যা মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
বগুড়া সদর থানার পরিদর্শক (তদন্তে) এএসএম মউন উদ্দীনের কাছে মামলার বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে তিনি পরে জানানোর কথা বলেন।