ফাইনাল
১৪ নভেম্বর | নিউ জিল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া | দুবাই | রাত ৮:০০ |
সেমি-ফাইনাল
১০ নভেম্বর | ইংল্যান্ড-নিউ জিল্যান্ড | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
১১ নভেম্বর | পাকিস্তান-অস্ট্রেলিয়া | দুবাই | রাত ৮:০০ |
সুপার ১২
তারিখ | ম্যাচ | ভেন্যু | সময় |
২৩ অক্টোবর | অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ ১) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
২৩ অক্টোবর | ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
২৪ অক্টোবর | শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১) | শারজাহ | বিকেল ৪:০০ |
২৪ অক্টোবর | ভারত-পাকিস্তান (গ্রুপ ২) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
২৫ অক্টোবর | আফগানিস্তান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |
২৬ অক্টোবর | দক্ষিণ আফ্রিকা-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১) | দুবাই | বিকেল ৪:০০ |
২৬ অক্টোবর | পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ ২) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |
২৭ অক্টোবর | ইংল্যান্ড-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
২৭ অক্টোবর | স্কটল্যান্ড-নামিবিয়া (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
২৮ অক্টোবর | অস্ট্রেলিয়া-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
২৯ অক্টোবর | ওয়েস্ট ইন্ডিজ-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১) | শারজাহ | বিকেল ৪:০০ |
২৯ অক্টোবর | পাকিস্তান-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
৩০ অক্টোবর | দক্ষিণ আফ্রিকা-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১) | শারজাহ | বিকেল ৪:০০ |
৩০ অক্টোবর | অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড (গ্রুপ ১) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
৩১ অক্টোবর | আফগানিস্তান- নামিবিয়া (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
৩১ অক্টোবর | ভারত-নিউজিল্যান্ড (গ্রুপ ২) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
১ নভেম্বর | ইংল্যান্ড-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |
২ নভেম্বর | দক্ষিণ আফ্রিকা-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
২ নভেম্বর | পাকিস্তান-নামিবিয়া (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
৩ নভেম্বর | নিউজিল্যান্ড-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২) | দুবাই | বিকেল ৪:০০ |
৩ নভেম্বর | ভারত-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
৪ নভেম্বর | অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ (গ্রুপ ১) | দুবাই | বিকেল ৪:০০ |
৪ নভেম্বর | ওয়েস্ট ইন্ডিজ-শ্রীলঙ্কা (গ্রুপ ১) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
৫ নভেম্বর | নিউজিল্যান্ড-নামিবিয়া (গ্রুপ ২) | শারজাহ | বিকেল ৪:০০ |
৫ নভেম্বর | ভারত-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২) | দুবাই | রাত ৮:০০ |
৬ নভেম্বর | অস্ট্রেলিয়া-ওয়েস্ট ইন্ডিজ (গ্রুপ ১) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
৬ নভেম্বর | ইংল্যান্ড-দক্ষিণ আফ্রিকা (গ্রুপ ১) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |
৭ নভেম্বর | নিউজিল্যান্ড-আফগানিস্তান (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
৭ নভেম্বর | পাকিস্তান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ ২) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |
৮ নভেম্বর | ভারত-নামিবিয়া (গ্রুপ ২) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
রাউন্ড ১
তারিখ | ম্যাচ | ভেন্যু | সময় |
১৭ অক্টোবর | ওমান-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি) | ওমান | বিকেল ৪:০০ |
১৭ অক্টোবর | বাংলাদেশ-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ বি) | ওমান | রাত ৮:০০ |
১৮ অক্টোবর | আয়ারল্যান্ড-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
১৮ অক্টোবর | শ্রীলঙ্কা-নামিবিয়া (গ্রুপ এ) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
১৯ অক্টোবর | স্কটল্যান্ড-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি) | ওমান | বিকেল ৪:০০ |
১৯ অক্টোবর | ওমান-বাংলাদেশ (গ্রুপ বি) | ওমান | রাত ৮:০০ |
২০ অক্টোবর | নামিবিয়া-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ) | আবু ধাবি | বিকেল ৪:০০ |
২০ অক্টোবর | শ্রীলঙ্কা-আয়ারল্যান্ড (গ্রুপ এ) | আবু ধাবি | রাত ৮:০০ |
২১ অক্টোবর | বাংলাদেশ-পাপুয়া নিউগিনি (গ্রুপ বি) | ওমান | বিকেল ৪:০০ |
২১ অক্টোবর | ওমান-স্কটল্যান্ড (গ্রুপ বি) | ওমান | রাত ৮:০০ |
২২ অক্টোবর | নামিবিয়া-আয়ারল্যান্ড (গ্রুপ এ) | শারজাহ | বিকেল ৪:০০ |
২২ অক্টোবর | শ্রীলঙ্কা-নেদারল্যান্ডস (গ্রুপ এ) | শারজাহ | রাত ৮:০০ |