মায়ের অভিযোগ, মেয়েটি অসুস্থ হয়ে গেলে সন্দেহভাজন যুবক তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে নিজের ভাবি বলে পরিচয় দেন। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সন্দেহ হলে তারা পুলিশকে খবর দেয়।
Published : 08 Dec 2024, 10:24 PM
ঢাকার পল্লবীতে বাসায় কাজের কথা বলে ১৫ বছরের এক কিশোরীকে ধষর্ণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ২২ বছর বয়সী এক প্রাইভেটকার চালককে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার বিকেল ৫ টার দিকে ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার কথা জানিয়েছেন সেখানকার পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক।
ভুক্তভোগী কিশোরীর মা জানিয়েছেন, তার মেয়ে তিন দিন ধরে পল্লবী থানার পাশে স্বপ্ন নগর আবাসিক এলাকার একটি বাসায় সহায়কের কাজ করছিল। রোববার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে কাজ শেষে ফেরার পথে অভিযুক্ত সাগর তার বাসায় কাজের প্রস্তাব দেন। পরে মিরপুর ১১ নম্বর বড় মসজিদ এলাকার একটি বাসায় নিয়ে ধর্ষণ করা হয়।
মা জানান, তার মেয়ে অসুস্থ হয়ে গেলে সাগর তার বন্ধুকে ডেকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেন। সেখানে তাকে নিজের ভাবি বলে পরিচয় দেওয়া হয়। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সন্দেহ হলে তারা পল্লবী থানায় খবর দেয়।
হাসপাতাল থেকেই সাগরকে আটক করে থানায় নেওয়া হয় বলে জানিয়েছেন পল্লবী থানার এসআই আলাউদ্দিন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক ফারুক বলেন, “ওই কিশোরী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।”