০৩ জুলাই ২০২৬, ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩
“বর্ধিত সময়ের মধ্যে কেউ নিজ থেকে বৈধকরণের জন্য যোগযোগ করলে জরিমানাও দিতে হবে না,” বলেছেন প্রবাসীকল্যাণ উপদেষ্টা।
রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময়সীমা ২২ জুন পর্যন্ত বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে নির্বাচন কমিশন। রোববার বিকালে সাংবাদিকদের বিষয়টি জানান নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব।
ব্যাংকগুলো ২০২৬ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ২০০ কোটি টাকার এ তহবিলের অর্থ পুঁজিবাজারে বিনিয়োগের সুযোগ পাবে।
এ সময়সীমার মধ্যে বৈধতা অর্জন না করলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।
“আমরা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আলাপ করে আরেক দফা সময় বাড়ানোর সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। আশা করি সময়টা বাড়বে,” বলেছেন একজন হাব নেতা।
সময়সীমার মধ্যে শিবির ছেড়ে না গেলে বরখাস্তের মুখে পড়তে হবে বলে বিক্ষোভকারীদেরকে আলটিমেটাম দিয়েছে কলম্বিয়া বিশ্ববিদ্যালয়।