২২ জুন ২০২৬, ৮ আষাঢ় ১৪৩৩
অস্ট্রেলিয়াকে হোয়াইটওয়াশ করার অভিযানে নামার আগের দিন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর কাছ থেকে বড় আর্থিক পুরস্কার পাওয়ার সংবাদ পেলেন ক্রিকেটাররা।
“দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে থাকা বিকেএসপি কেন্দ্রগুলোকে পূর্ণাঙ্গ ও স্বয়ংসম্পূর্ণ প্রতিষ্ঠানে রূপ দেওয়া হবে,” বলেন তিনি।
ফুটবল, ক্রিকেট, কাবাডি, অ্যাথলেটিক্স, দাবা, ব্যাডমিন্টন, সাঁতার ও মার্শাল আর্ট–এই ৮ ইভেন্টে প্রতিযোগিতার মাধ্যমে প্রতিভা বাছাই করা হবে।
সিটি করপোরেশন, পরিত্যক্ত বিমানবন্দর চালু, যমুনা নদীতে স্থায়ী বেড়িবাঁধসহ নানা দাবি তুলে ধরা হবে বলে জানিয়েছে দলের নেতাকর্মীরা।
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিলেট থেকে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ উদ্বোধন করবেন বলে জানিয়েছেন আমিনুল হক।
“রাজনীতির কারণে কোনো মেধাবী ক্রীড়াবিদ দল থেকে বা জাতীয় দল থেকে বাদ পড়লে সবচেয়ে কষ্টের কারণ হয়ে দাঁড়ায়।”
সরকার ও ক্রীড়া উপদেষ্টার হস্তক্ষেপের প্রতিটি ঘটনার প্রমাণ রয়েছে, বিসিবি নির্বাচন নিয়ে বলেছেন আমিনুল হক।