ইউরোপ সেরা হওয়ার স্বপ্ন পূরণ করতে প্রবল তাড়না নিয়ে মাঠে নামবে দল, বললেন কোচ পেপ গুয়ার্দিওলা।
নতুন ঠিকানায় ২০২৪ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত এরিকসেন খেলবেন বলে মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে জানায় ইতালির ক্লাবটি। ডেনমার্কের মিডফিল্ডারকে কিনতে ইন্টারের এক কোটি ৬৯ লাখ পাউন্ড খরচ হয়েছে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে বিবিসি।
চলতি মৌসুম শেষে টটেনহ্যামের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ শেষ হতো এরিকসেনের। গত মৌসুম শেষে নতুন চ্যালেঞ্জ নেওয়ার ইচ্ছার কথা জানিয়েছিলেন তিনি। গত জুনে গ্রীষ্মকালীন দল–বদলে স্পেনের কোনো ক্লাবে তার যোগ দেওয়ার সম্ভাবনা নিয়ে গুঞ্জন উঠলেও শেষ পর্যন্ত তা বাস্তবে রূপ নেয়নি।
চলতি মৌসুমে টটেনহ্যামের হয়ে ২৮ ম্যাচ খেলেছেন ২৭ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডার। ২০১৩ সালে যোগ দেওয়ার পর দলটির হয়ে মোট ২২৫টি ম্যাচ খেলেছেন তিনি।
২১ ম্যাচে ৪৮ পয়েন্ট নিয়ে সেরি আয় দ্বিতীয় স্থানে আছে ইন্টার। ৩ পয়েন্ট বেশি নিয়ে শীর্ষে আছে ইউভেন্তুস।