১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

গাজীপুরে রেলওয়ে সেতুর নিচ থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

ধারণা করা হচ্ছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কোনো চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

গাজীপুরে রেলওয়ে সেতুর নিচ থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার
স্থানীয়রা গাজীপুরের কালীগঞ্জের দেওপাড়া এলাকার কালীগঞ্জ- ঘোড়াশাল রেল ব্রিজের নিচে বালুর মধ্যে যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে।

গাজীপুর প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 07 Apr 2025, 08:40 PM

Updated : 10 Sep 2026, 12:38 PM

গাজীপুরের কালীগঞ্জে রেলওয়ে সেতুর নিচ থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। 

ধারণা করা হচ্ছে, চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কালীগঞ্জের দেওপাড়া এলাকার কালীগঞ্জ- ঘোড়াশাল রেল ব্রিজের নিচ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন নরসিংদী রেলওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মো. জহিরুল ইসলাম। 

নিহতের বয়স আনুমানিক ৩০ বছর। তার পরনে ছিল ফিরোজা নীল রঙের ফুল হাতা গেঞ্জি ও গাঢ় নীল রঙের ট্রাউজার। পোশাকগুলো ছিল মলিন, ধুলোমাখা এবং কিছু অংশ ছেঁড়া। 

তবে এখনো তার পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

এসআই জহিরুল বলেন, সকালে স্থানীয়রা রেলওয়ে ব্রিজের নিচে বালুর মধ্যে যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে রেলওয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। 

তিনি আরও বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কোনো ট্রেন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের ডান পা ভেঙে গেছে। এছাড়াও মাথা ও বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ট্রেন থেকে পড়ে যাওয়ার সময় হয়তো তিনি এসব আঘাত পেয়েছেন।” 

নিহতের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে বলেও জানান রেল পুলিশের এ কর্মকর্তা।