দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কা, চালক ও সহকারীর মৃত্যু
দ্রুতগতির একটি ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়, বলছে পুলিশ।
ঢাকার ধামরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে পেছনে থেকে আরেকটি ট্রাকের ধাক্কার পর চালক ও তার সহকারী নিহত হয়েছেন।
রোববার সকালে ধামরাই ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সোহেল রানা জানান, শনিবার রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ঢুলিভিটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন-জামালপুরের শিলিকুরিয়া গ্রামের আনিসের ছেলে ট্রাক চালক কাঞ্চন (২৬) ও তার সহকারী নেত্রকোণা বারহাট্টা গ্রামের ইসলাম উদ্দিনের ছেলে আশরাফুল (২৫)।
ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা সোহেল বলেন, “রাত ১টার দিকে ঢুলিভিটা এলাকায় একটি ইটবোঝাই ট্রাক বিকল হয়ে যায়। তখন চালক ও তার সহকারী নেমে ত্রুটি মেরামত করছিলেন।
“এ সময় দ্রুতগতির একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইটবোঝাই ট্রাকটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।”
সাভার হাইওয়ে থানার ওসি সওগাতুল আলম বলেন, “খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। ট্রাক দুটি আটক করা গেলেও ধাক্কা দেওয়া ট্রাকের চালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছে।”
অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিহতদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে এ পুলিশ কর্মকর্তা।
