১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২ আশ্বিন ১৪৩৩

মানিকগঞ্জে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

দুর্ঘটনার পর বাসটি পালিয়ে গেছে। সেটি আটক এবং চালককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে বলে জানান ওসি।

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 21 Jun 2025, 12:50 PM

Updated : 26 Aug 2026, 01:14 PM

মানিকগঞ্জের ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বাসের চাপায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। 

শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের চরখন্ড গোলড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান গোলড়া হাইওয়ে থানার ওসি মো. সোহেল সারোয়ার।

নিহত ৩৭ বছরের তারা মিয়া মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার জাগীর ইউনিয়নের জাগির গ্রামের বাসিন্দা। তিনি চরখন্ড গোলড়া এলাকার একটি  বেসরকারি প্রতিষ্ঠঅনে চাকরি করতেন।

স্থানীয়দের বরাতে ওসি সোহেল বলেন, তারা মিয়া মোটরসাইকেলে নিয়ে তার কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। পথে গোলড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় রাস্তা পার হতে গেলে পেছন দিক থেকে ঢাকাগামী সেলফি পরিবহনের দ্রুতগতির একটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা মিয়া মারা যান।

ওসি আরও বলেন, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে দুর্ঘটনার পর বাসটি পালিয়ে গেছে। সেটি আটক এবং চালককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।