পাকিস্তান টি-টোয়েন্টি দল থেকেও বাদ আমির
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Oct 2018 05:08 PM BdST Updated: 18 Oct 2018 05:08 PM BdST
টেস্টের পর পাকিস্তান টি-টোয়েন্টি দলেও জায়গা হারালেন মোহাম্মদ আমির। চোট কাটিয়ে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে দলে ফিরেছেন অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম।
গত বছরের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালের পর থেকে আমির ওয়ানডেতে নেন কেবল ৩ উইকেট। এই সংস্করণে সবশেষ পাঁচ ম্যাচে ছিলেন উইকেটশূন্য।
১৫ সদস্যের দলে ডাক পেয়েছেন ওয়াকাস মাকসুদ। পাকিস্তান ‘এ’ দলের হয়ে ভালো করার পুরস্কার পেয়েছেন ৩০ বছর বয়সী বাঁহাতি এই পেসার।
জিম্বাবুয়েতে খেলা ত্রিদেশীয় সিরিজের পাকিস্তান দল থেকে বাদ পড়েছেন মোহাম্মদ নওয়াজ ও হারিস সোহেল। ইমাদের সঙ্গে দলে ফিরেছেন বাবর আজম। সেই সিরিজে টি-টোয়েন্টি অভিষেকে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে শূন্য রানে আউট হওয়া শাহিবজাদা ফারহান টিকে গেছেন দলে। ফখর জামান ও মোহাম্মদ হাফিজের সঙ্গে দলে তিনি তৃতীয় ওপেনার।
আগামী বুধবার আবু ধাবিতে হবে প্রথম টি-টোয়েন্টি।
টি-টোয়েন্টির পাকিস্তান দল: ফখর জামান, মোহাম্মদ হাফিজ, শাহিবজাদা ফারহান, বাবর আজম, শোয়েব মালিক, আসিফ আলি, হুসাইন তালাত, সরফরাজ আহমেদ (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), শাদাব খান, শাহিন শাহ আফ্রিদি, উসমান খান, হাসান আলি, ইমাদ ওয়াসিম, ওয়াকাস মাকসুদ, ফাহিম আশরাফ।
সর্বাধিক পঠিত
- বাংলাদেশের ব্যাটিং ব্যর্থতার পর ম্যাচ পরিত্যক্ত
- ব্যাটিং হতাশার ফাঁকে সাকিব-সোহানের ক্যামিও
- নাম বিভ্রাটে ছেড়ে দিয়ে বিয়ের আসর থেকে ফের গ্রেপ্তার
- ওভারে ৩৫ রান দিয়ে ব্রডের বিশ্ব রেকর্ড
- ভাড়া কমল বরিশাল-ঢাকা নৌপথে
- এনামুলকে মনে ধরেছে ডমিঙ্গোর, তবে…
- ৩০ কিলোমিটার দীর্ঘ সমুদ্র সেতু ভ্রমণের অভিজ্ঞতা
- অসুস্থ ছিলাম, দলের কেউ খোঁজ নেয়নি: রওশন
- নড়াইলে অধ্যক্ষ লাঞ্ছিত: প্রতিবেদন দিয়েছে তদন্ত কমিটি
- নারায়ণগঞ্জে শিক্ষকের পিটুনিতে আহত দুই ছাত্রী হাসপাতালে