১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

কুমিল্লায় গৃহবধূকে ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ১

“ওই সময় তিন যুবক এসে তার কাছে নাম-ঠিকানা জিজ্ঞেস করেন।”

কুমিল্লায় গৃহবধূকে ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ১
প্রতীকী ছবি

কুমিল্লা প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 26 Sep 2024, 07:11 PM

Updated : 26 Aug 2026, 10:33 AM

কুমিল্লার বরুড়া উপজেলায় এক নারীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তিন যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

উপজেলার আড্ডা বাজার এলাকার মালেক মাস্টার বাড়ির পাশে একটি মাছের খামারে মঙ্গলবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। পরদিন সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী নারী বাদি হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে বরুড়া থানায় মামলা দায়ের করেন।

এসব তথ্য জানিয়ে বরুড়া থানার ওসি কাজী নাজমুল হক বলেন, “এই ঘটনায় বৃহস্পতিবার সকালে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে।”

গ্রেপ্তার যুবকের নাম মো. রুবেল (২৮)। তিনি বরুড়া উপজেলার আড্ডা এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে।

অভিযোগের মুখে থাকা বাকিরা হলেন-একই আড্ডা এলাকার শফিক মিয়ার ছেলে মো. মানিক (৩৩) ও বাচ্চু মিয়ার ছেলে মো. বাপ্পি (২৫)।

মামলায় বিবরণে বলা হয়, “ভুক্তভোগী ওই নারী কয়েকদিন আগে স্বামীর বাড়ি থেকে আড্ডা এলাকার পাশের বেওলাইন এলাকায় বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসেন। মঙ্গলবার দুপুরে তিনি তার ছয় বছরের ভাতিজি ও চার বছরের ভাগনিকে আড্ডা এলাকার মাদ্রাসা থেকে আনতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে মালেক মাস্টার বাড়ির পাশের সড়কে অটোরিকশার জন্য অপেক্ষা করছিলেন তিনি।

“ওই সময় তিন যুবক এসে তার কাছে নাম-ঠিকানা জিজ্ঞেস করেন। পরে শিশু দুটিকে সড়কের পাশে একটি জনমানবহীন ভবনের সিঁড়িতে চকলেট দিয়ে বসিয়ে রাখে এবং ওই নারীকে মাছের খামারে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন।”  

এজাহারে আরও উল্লেখ করা হয়, ধর্ষণকারীরা তাদের মোবাইল ফোনে ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে। ঘটনার কথা কাউকে জানালে ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল করে দেওয়াও হুমকিও দেয়।

এ মামলার বাকি আসিদের ওসি কাজী নাজমুল জানান।