২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩

শেরপুরে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলায় আসামি ৬৫ বছরের দাদা

শিশুটি শেরপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন, বলছে পুলিশ।

শেরপুরে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলায় আসামি ৬৫ বছরের দাদা
প্রতীকী ছবি

শেরপুর প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 09 Jul 2025, 04:26 PM

Updated : 26 Aug 2026, 01:21 PM

শেরপুরে প্রথম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় তার প্রতিবেশী এক দাদাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার চরশেরপুর ইউনিয়নের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে বলে শেরপুর সদর থানার ওসি জুবাইদুল আলম জানিয়েছেন।

গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম শমেজ উদ্দিন বইট্টা; বয়স ৬৫।

ভুক্তভোগী শিশুটি শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

ভুক্তভোগীর স্বজন ও মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, শিশুটি স্থানীয় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণীর শিক্ষার্থী। গত ৬ জুলাই বিকালে শমেজ উদ্দিন বইট্টা শিশুটিকে নিজ বাড়িতে ডেকে নিয়ে যান। এরপর ভয় দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন এবং ঘটনাটি কাউকে জানালে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেন।

কিন্তু দুইদিন পর সন্ধ্যায় ওই শিশুর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে স্বজনরা বিস্তারিত জানতে পারে এবং তাকে চিকিৎসার জন্য দ্রুত জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

শিশুটির বড় ভাই বলেন, “আমার বোনকে দুই বছর বয়সে রেখে বাবা মারা যান। আমার বোনের এ সর্বনাশের জন্য বইট্টার বিচার চাই। এ ঘটনায় ৮ জুলাই রাতে সদর থানায় মামলা করলে রাতেই পুলিশ বইট্টাকে গ্রেপ্তার করে।”

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শেরপুর সদর থানার এসআই মানিক চন্দ্র দে বলেন, শিশুটিকে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। শিশুটির ভাইয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা হয়েছে। আসামিকে আদালতে তোলা হয়েছে।