১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরানোর দাবিতে গোপালগঞ্জে বিক্ষোভ

সোমবার সদর উপজেলা ও সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে এ কর্মসূচিতে সাধারণ শিক্ষার্থীরাও অংশ নেয়।

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 03 Sep 2024, 12:39 AM

Updated : 10 Sep 2026, 12:16 PM

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনার দাবিতে ও ‘মিথ্যা মামলার’ প্রতিবাদে গোপালগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রলীগ। 

সোমবার সদর উপজেলা ও সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে এ কর্মসূচিতে সাধারণ শিক্ষার্থীরাও অংশ নেয়। 

দুপুরে সরকারি বঙ্গবন্ধু কলেজ ক্যাম্পাস থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি কলেজ ক্যাম্পাসের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বকুলতলা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে প্রতিবাদ সমাবেশে সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য রিয়াজুল করিম রিয়াজ, কাজী সাকিব, সাদমান সাকিব শুভ, পৌর ছাত্রলীগের সদস্য হিমেল আহমেদ, কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সদস্য কাজী বাপ্পী, সাগর আহম্মেদ সোহান বক্তব্য দেন। 

শেখ হাসিনাকে দেশত্যাগে বাধ্য করার প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, তাকে দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনতে হবে। সেই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে করা ‘মিথ্যা মামলা’ প্রত্যাহারের দাবি জানান তারা।