১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২ আশ্বিন ১৪৩৩

নিউ ইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশিসহ নিহত ৪

নিহত রুবেলদের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগরে। তাদের মৃত্যুর ঘটনায় বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউ ইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশিসহ নিহত ৪
মহাসড়কে একটি টয়োটা প্রিয়াস এবং টয়োটা ক্রাউনের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

নিউ ইয়র্ক প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 08 Apr 2026, 05:39 PM

Updated : 26 Aug 2026, 03:22 PM

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্ক রাজ্যে দুই প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ বাংলাদেশিসহ ৪ জনের প্রাণ গেছে।

সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে নিউ ইয়র্ক রাজ্যের রাজধানী আলবেনি থেকে ৩০ মাইল দূরে ৯-এইচ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

কলম্বিয়া কাউন্টি শেরিফ (পুলিশ কমান্ডার) জ্যাকি সালভাতোর জানান, মহাসড়কে একটি টয়োটা প্রিয়াস এবং টয়োটা ক্রাউনের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। 

তাতে টয়োটা প্রিয়াসের চালকের আসনে থাকা নাজমুল রুবেল (২৯), তার বাবা মোহাম্মদ হিরামন (৬০) এবং রুবেলের বন্ধু ফাহিম হালিম (২৫) ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

এছাড়া ওই গাড়িতে থাকা ফাতেমা আকতার রত্না (৩৩) ও তার এক বছর বয়সী ছেলে ইকরা গুরুতর আহত হন। তারা আলবেনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

অন্যদিকে টয়োটা ক্রাউনে থাকা জুলিয়া রিচি (৬২) ঘটনাস্থলেই মারা যান; চালকের আসনে থাকা লুকা পেলভেনিয়ান আহত হন।

দুর্ঘটনায় নিহত ৩ বাংলাদেশি মোহাম্মদ হিরামন, নাজমুল রুবেল এবং ফাহিম হালিম। 

দুর্ঘটনায় নিহত ৩ বাংলাদেশি মোহাম্মদ হিরামন, নাজমুল রুবেল এবং ফাহিম হালিম।

নিহত ও আহত বাংলাদেশিরা নিউ ইয়র্ক সিটির ব্রঙ্কসের বাসিন্দা। বুধবার স্থানীয় সময় বাদ জোহর ব্রঙ্কসের বায়তুল আমার ইসলামিক সেন্টারে নিহতদের জানাজা হওয়ার কথা রয়েছে। 

তাদের নিউ জার্সির মার্লবরো মুসলিম গোরস্থানে দাফন করা হবে বলে স্বজনেরা জানিয়েছেন। 

রুবেলদের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার মুরাদনগরে। তাদের মৃত্যুর ঘটনায় বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ দুর্ঘটনার ব্যাপারে কারো কাছে কোনো তথ্য থাকলে তা কলম্বিয়া কাউন্টি শেরিফকে জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।