‘হেমলক সোসাইটি’র সিকুয়েলের নায়িকা পাওয়া গেছে
‘হেমলক সোসাইটি’র সিকুয়েলের সম্ভাব্য নাম শোনা যাচ্ছে ‘কিলবিল সোসাইটি’।
ভারতের পশ্চিমবঙ্গের সাড়া তোলা সিনেমা ‘হেমলক সোসাইটি’র সিকুয়েলের নায়িকার খোঁজ মিলেছে।
সংবাদ প্রতিদিন লিখেছে, সিনেমায় কৌশানী মুখোপাধ্যায় আসছেন আনন্দ করের নায়িকা হয়ে।
কদিন আগে পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় জানিয়েছিলেন, সিকুয়েলের জন্য তিনি মনের মত নায়িকা খুঁজে পাচ্ছেন না। এখন কৌশানীর সঙ্গে কথাবার্তা চূড়ান্ত করেছেন সৃজিত।
‘হেমলক সোসাইটি’র সিকুয়েলের সম্ভাব্য নাম শোনা যাচ্ছে ‘কিলবিল সোসাইটি’।
এবারেও মূল চরিত্র আনন্দ করের চরিত্রায়ন করবেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়।
২০১২ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘হেমলক সোসাইটি’; সেখানে পরমব্রতর বিপরীতে ছিলেন কোয়েল মল্লিক। তবে এই অভিনেত্রী কিছুদিন আগে ছেরের মা হয়েছেন, তাই সিকুয়েলে তিনি নেই।
কেবল সিনেমার গল্প নয়, এর গানগুলো দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল।
গানগুলোর মধ্যে অনুপম রায়ের ‘এখন অনেক রাত’, রূপঙ্কর বাগচী এবং লোপামুদ্রা মিত্রর ‘আমার মতে’ এবং রূপম ইসলামের ‘ফিরিয়ে দেওয়ার গান’ ফিরেছে মানুষের মুখে মুখে।
‘হেমলক সোসাইটি’তে আত্মহত্যা-জীবনসচেতনতা এবং ভালোবাসা হাত ধরাধরি করে এগিয়েছে। অস্তিত্ব সংকটের পাশাপাশি জীবনে ফেরার ডাক দেয় সেই সিনেমা।
এখন সৃজিত ব্রাত্য বসুর নাটক অবলম্বনে যে সিনেমা করছেন, সেই ‘উইঙ্কল টুইঙ্কল’র কাজ শেষ করবেন। তারপর হেমলক সোসাইটি নিয়ে মাঠে নামবেন তিনি।
