১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

থানা ব্যারাকের বাথরুম থেকে পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

অহিদুর রহমান চকবাজার থানায় এএসআই হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

চট্টগ্রাম ব্যুরো

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 23 Nov 2025, 02:33 PM

Updated : 26 Aug 2026, 05:10 PM

চট্টগ্রামে এক পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার সকালে নগরীর চকবাজার থানা ব্যারাকের বাথরুম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

৩২ বছর বয়সী অহিদুর রহমান চকবাজার থানায় এএসআই হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ি নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায়।

নগর পুলিশের উপ কমিশনার (দক্ষিণ) আলমগীর হোসেন বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, রাতে টহল টিমের সাথে ডিউটি করেছিলেন অহিদুর। সকালে কাজ শেষ করে তিনি থানার ব্যারাকে ফিরেছিলেন।

“গামছা, সাবান নিয়ে তিনি বাথরুমে গিয়েছিলেন। পরে অপর এক সহকর্মী গোসলে গেলে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ পেয়ে ডাকতে থাকেন। বেশ কিছুক্ষণ দরজা ধাক্কানোর পরও ভেতর থেকে সাড়া না পেয়ে অন্যদের জানান। দরজা ভেঙে তাকে ছাদের হুকের সাথে রশি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।”

উপকমিশনার আলমগীর বলেন, “কয়েক মাস আগে বরিশাল রেঞ্জ থেকে সিএমপিতে বদলী হয়ে এসেছিলেন অহিদুর। রাতে তার সঙ্গে যারা ডিউটি করেছিলেন, তারা বলেছেন তার মধ্যে কোনো অস্বভাবিকতা দেখা যায়নি। সবসময়ের মত স্বাভাবিক ছিলেন তিনি।”