এটিএন বাংলা
সকাল
০৯:০০- ইংরেজি সংবাদ
১০:০০- সংবাদ
১১:০০- সংবাদ
১১:২০- বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- সংবাদ
১২:১০- সিনেমার গান: স্বর্ণালী সাদাকালো
১২:৪৫- বিজনেস উইক
০১:২৫- এডুকেশন জোন
০২:০০- সংবাদ
০২:২৫- বিটিভির সংবাদ
০৩:১০- খেলার জগৎ
০৩:৪৫- ফ্যাশন বিষয়ক অনুষ্ঠান: ট্রেন্ড
বিকাল
০৪:০০- সংবাদ
০৪:২০- সংগীতানুষ্ঠান: সুরের মাধুরী
০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর
০৫:৩০- সংগীতবিষয়ক ম্যাগাজিন: ঢাকঢোল
সন্ধ্যা
০৬:১৫- সুস্থ থাকুন (সরাসরি)
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: ঝরাফুল
০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ১০০ হাত দুরে থাকুন
০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: ডিবি
১০:০০- সংবাদ
১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক: নীড় খোঁজে গাঙচিল
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: বৈরি বাতাস
১২:০০- লিড নিউজ
১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি
০১:০০- সংবাদ
চ্যানেল আই
সকাল
০৭:০০- সকালের সংবাদ
০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু
০৮:০০- শীর্ষ খবর
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ
১১.০৫- টেলিপ্রেসক্রিপশন (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- শীর্ষ খবর
১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)
০১:০৫- এবং সিনেমার গান
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
০২:৪৫- ঘরে ঘরে গানের উৎসব (সরাসরি)
বিকাল
০৫:০০- জনপদের খবর
০৫:১৫- কৃষি সংবাদ
০৫:৩০- ধারাবাহিক নাটক: মন ও চোরাগলি
সন্ধ্যা
০৬:০০- ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: রূপান্তর
০৬:২০- সৃজনশীল নির্মাণের কলাকৌশল শিক্ষাবিষয়ক অনুষ্ঠান
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- ধারাবাহিক নাটক: আমাদের ছোট নদী চলে বাঁকে বাঁকে
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক: কুয়াশার ভোর
১০:৩০- সংবাদ
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: পাতালপুরীর রাজকন্যা
১২:০০- আজকের সংবাদপত্র
১২:৩০- সংবাদ
০১:০০- তৃতীয় মাত্রা
ইটিভি
সকাল
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)
০৯:০০- সংবাদ
১০:৩০- মার্কেট ট্রেন্ড
১১:০০- সংবাদ
১১:৩০- একুশে বিজনেস
দুপুর
১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
০৩:০০- সংবাদ
০৩:৩০- ধারাবাহিক নাটক: বন্ধন
বিকাল
০৪:৩০- সপ্তাহ জুড়ে
০৫:০০- আঞ্চলিক সংবাদ
০৫:৩০- শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান: মাউস টিভি
সন্ধ্যা
০৬:০০- একুশের আলোকিত সন্ধ্যা (সরাসরি)
০৬:৩০- দেশজুড়ে অপরাধ পরিক্রমা
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান: সিনে হিটস
রাত
০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: থ্রি কমরেডস
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চতুরঙ্গ
১০:১০- এ সপ্তাহের নাটক: নীল বেদনায় লাল কষ্ট
১১:০০- সংবাদ
১১:৫০- জনতার কথা
১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
এনটিভি
সকাল
০৭:৩০- সকালের খবর
০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন
০৮:৪৫- সিনেমা: তেজী সন্তান
১০:০০- শিরোনাম
দুপুর
১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর
১২:২০- ব্যান্ড সংগীতানুষ্ঠান: পজিটিভ ভাইবস
০১:০০- এই সপ্তাহের বিশ্ব
০২:০০- দুপুরের খবর
০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক: নাবিলা চরিত
০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: আমার বউ সব জানে
০৩:৪৫- বিটিভির খবর
বিকাল
০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)
০৫:০০- দেশের খবর
০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা
সন্ধ্যা
০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা
০৬:৪৫- রূপালী পর্দার গান
০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ইচ্ছেঘুড়ি
০৯:০০- নাটক: নূরচাঁন পাঠাগার
১০:৩০- রাতের খবর
১১:৩০- মিউজিক জ্যাম
১২:০০- টক শো: এই সময়
০১:০০- মধ্যরাতের খবর
আরটিভি
সকাল
১০:৪০- তারকালাপ
দুপুর
১২:৩০- সিনেমা: কালা মানিক
বিকাল
০৫:০০- কেয়ার এন্ড কিউর (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ
রাত
০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক: থানার নাম শনির আখড়া
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক: হা ডু ডু
০৯:০০- নিউজ টপ টেন
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: অলসপুর
০৯:৫০- ধ্রুপদী কাহিনি
১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি
১২:০৫- সীমানা পেরিয়ে
বাংলাভিশন
দুপুর
০১:০৫- সিনেমা
বিকাল
০৫:০০- সংবাদ দেশজুড়ে
০৫:২০- পরীক্ষা প্রস্তুতি
সন্ধ্যা
০৬:০০- নিউজ টপ টেন
০৬:০৫- এবং ক্লাসের বাইরে
০৬:৩০- উন্নয়নে পিকেএসএফ
০৭:৩০- সংবাদ
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: নিজ গৃহে পরবাসী
০৯:০০- নিউজ টপ টেন
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: এলেবেলে
১০:৩০- সংবাদ
১১:২৫- ধারাবাহিক নাটক: জীবন থেকে নেয়া এই শহরের গল্প
১১:৪৫- সুরের শব্দজাল
১২:০০- নিউজ এন্ড ভিউজ
০১:৩০- মধ্যরাতের সংবাদ
দেশটিভি
সকাল
০৭:৩০- সংবাদ
০৮:০০- সিনেমা: মহামিলন
১০:০০- সংবাদ
দুপুর
০১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ইচ্ছে হলো
০২:০০- সংবাদ
০৩:৩০- গান আর গান
বিকাল
০৫:০২- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা
০৬:৩০- সংস্কৃতি সারাদেশ
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- ট্রিবিউট টু দ্য লিজেন্ড (পুন:প্রচার)
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ডাকাতিয়া বাঁশি
১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক: সোনালী মেঘের ভেলা
১১:০০- সংবাদ
১১:৪৫- টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)
১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস
০১:০০- সংবাদ
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- এ লগন গান শোনাবার
০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)
০৯:০০- আইপিএল ২০১৪: কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম দিল্লী ডেয়ারডেভিলস (পুনঃপ্রচার)
দুপুর
১২:০০- নিউজ বুলেটিন
১২:১৫- ধারাবাহিক নাটক: সাত সওদাগর
০১:০০- দ্বিতীয় সেমিফাইনাল ম্যাচ হাইলাইটস: ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা
০১:৩০- পাওয়ার প্লে
০২:০০- সংবাদ
০২:৩০- সিনেমা: নয়নের নয়ন
সন্ধ্যা
০৬:০০- দেশের সংবাদ
০৬:৩০- বিনোদন সারাদিন
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৩৫- খেলার মাঠে
রাত
০৮:১২- আইপিএল ২০১৪: রাজস্থান রয়্যালস বনাম কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব
১০:০০- সংবাদ
১২:০২- মাই সেলেব এমটিভি
১২:৩০- এমটিভি চার্ট অ্যাটাক
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
চ্যানেল নাইন
সকাল
০৭:৪৫- গুড মর্নিং
দুপুর
০১:০০- নিউজ নাইন
বিকাল
০৪:৩০- বিটিভি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- গোধূলির আমন্ত্রণে
০৬:৫০- ফিউশন লাউঞ্জ
০৭:৪৫- রং ভুবনের নাও
রাত
০৮:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চন্দ্রাবতী
০৯:১৫- ম্যাজিক শো: ট্রিক অর ট্রিট
১০:০০- দিয়াস কিচেন
১১:৪৫- স্পোর্টস ডট নাইন
গাজীটিভি
সকাল
১০:০০- সকালের জি নিউজ
১০:৩৫- সিনেমা: ঘর সংসার
সন্ধ্যা
০৫:৩০- এই সন্ধ্যায়
০৬:০০- স্ট্রেইট লাইন
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- রূপ মাধুর্য্য
০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: লোটা-কম্বল
০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: শোধ
১০:১৫- সংবাদ
১১:০০- জি- বিজনেস টক
১২:০০- টকশো: সংবাদ সংলাপ
এসএটিভি
সকাল
০৭:০০- এসএটিভি সংবাদ
০৭:৩০- সকালের ডায়রি
০৮:০০- হাওয়া লাগে গানের পালে
১১:০০- এসএটিভি সংবাদ
দুপুর
০১:০০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মতো গান
বিকাল
০৩:০০- বিজনেস নিউজ
০৪:০০- চিকিৎসা বিষয়ক অনুষ্ঠান: দৃষ্টি প্রতিদিন (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৫:০০- দেশ সংবাদ
০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে
০৬:০০- নিউজ ইন ইংলিশ
০৬:৩০- সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা
০৭:০০- মাঠে ময়দানে
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: জলফড়িংয়ের গান
০৮:৩০- ধারাবাহিক নাটক: যৈবতী কন্যার মন
০৯:০০- ইনসাইড টিউন
০৯:৩০- রঙের মেলা (এনসিএ)
১০:০০- ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার
১১:০০- লাইফ প্রোফাইল: অন্তরে মম
১১:৩০- লেট এডিশন লাইভ (সরাসরি)
০১:০০- নিউজ লাইভ
বৈশাখী টিভি
সকাল
০৬:০০- ধর্মীয় অনুষ্ঠান: সুন্দর জীবন
০৭:১০- পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে
০৮:০০- বৈশাখী সারাদেশ
০৮:২০- হেলথ পয়েন্ট
০৯:০০- ইংরেজি সংবাদ
১০:২০- তারকাকথন: আলাপ (সরাসরি)
১০:৫০- সিনেমা: দুর্দান্ত দাপট
দুপুর
০২:০০- বৈশাখী সংবাদ
বিকাল
০৩:০০- অর্থ-বাণিজ্য সংবাদ
০৪:৩০- শুধু সিনেমার গান
সন্ধ্যা
০৫:২০- কৃষি ভিত্তিক অনুষ্ঠান: কৃষি ও জীবন
০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: ব্ল্যাক অ্যান্ড হোয়াইট
০৬:০০- ইংরেজি সংবাদ
০৭:০০- বৈশাখী সংবাদ
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: উৎসব
০৮:৩৫- স্পটলাইট
০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা
১০:০০- বৈশাখী সংবাদ
১১:০০- ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত
১১:৩০- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান: জীবন রেখা
১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)
০১:০০- বৈশাখী সংবাদ
এশিয়ান টেলিভিশন
বিকেল
০৫:৩০- ডোরেমন
সন্ধ্যা
০৬:০০- এশিয়ান টি ব্রেক
০৬:০- সংবাদ
রাত
০৮:০- ধারাবাহিক নাটক: সেকেন্ড ইনিংস
০৮:৫০- ধারাবাহিক নাটক: একদিন প্রতিদিন
১১:০০- সংগীতানুষ্ঠান: এশিয়ান মিউজিক (সরাসরি)
১২:৩০- সংবাদ
১২:৪৫- সরাসরি গানের অনুষ্ঠান: এশিয়ান মিউজিক