১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩ আশ্বিন ১৪৩৩

লালমনিরহাটে ইজিবাইকের ব্যাটারি চার্জ দিতে গিয়ে চালকের মৃত্যু

চার্জারের সুইচ বন্ধ না করেই ইজিবাইক খুলতে গিয়ে অসতর্কতাবশত বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যান সুরত আলী।

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম

Published : 20 Sep 2025, 03:08 PM

Updated : 26 Aug 2026, 02:19 PM

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় ইজিবাইকের ব্যাটারি চার্জ দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক চালকের মৃত্যু হয়েছে। 

শনিবার সকালে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের খারুভাজ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন আদিতমারী থানার ওসি আলী আকবর। 

নিহত সুরত আলী (৫০) ওই গ্রামের মৃত বেলাল হোসেনের ছেলে।

নিহতের স্বজনরা জানান, প্রতিদিনের মতো সকালে সুরত আলী তার ইজিবাইক চার্জ দিচ্ছিলেন। কিন্তু চার্জারের সুইচ বন্ধ না করেই ইজিবাইক খুলতে গিয়ে অসতর্কতাবশত বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যান।

এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত আদিতমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের দায়িত্বে থাকা উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার আব্দুস সালাম শেখ বলেন, “হাসপাতালে আনার আগেই সুরত আলীর মৃত্যু হয়েছে।”

ওসি আলী আকবর বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।