- একের পর এক চোটে কাবু সেস ফাব্রেগাস নতুন ঠিকানা বেছে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। চলতি মৌসুম শেষে লিগ ওয়ানের দল মোনাকো ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন স্পেনের বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার।
- আগে থেকেই তারকায় ঠাসা পিএসজির ড্রেসিং রুম। এবারের গ্রীষ্মে লিওনেল মেসি ও সের্হিও রামোসসহ তারা দলে টেনেছে আরও কয়েকজন অভিজ্ঞ খেলোয়াড়। তাতে লিগ ওয়ানের শিরোপা লড়াই আরও একপেশে হয়ে পড়েছে বলে মত অনেকের। তবে লিগ শিরোপা জয়ের প্রশ্নে সাবেক সতীর্থ মেসিকে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়লেন মোনাকোর সেস ফাব্রেগাস।
- দুই অর্ধে যেন খেলল দুই দল। প্রথমার্ধে অসংখ্য সুযোগ তৈরি করল পিএসজি। কিলিয়ান এমবাপের জোড়া গোলে এগিয়ে থেকে গেল বিরতিতে। দ্বিতীয়ার্ধে জবাব দিল মোনাকো। প্রত্যাবর্তনের অসাধারণ গল্প লিখে হারিয়ে দিল ফরাসি চ্যাম্পিয়নদের।
- লম্বা ক্যারিয়ারে কত না স্মৃতি। আনন্দ-বেদনার কত ঘটনা। সে সবের ভীড় থেকে সেস ফাব্রেগাস সামনে নিয়ে এলেন তার ক্যারিয়ারের সবচেয়ে মজার স্মৃতি। যে ঘটনার মূল দুই চরিত্র ছিলেন আন্তোনিও কন্তে ও দিয়েগো কস্তা।
- হারতে অপছন্দ করেন লিওনেল মেসি। এক সময়ের সতীর্থ সেস ফাব্রেগাস জানালেন, কোনো ম্যাচ খেললে সেটা জিততে মরিয়া থাকেন এই আর্জেন্টাইন তারকা। এমনকী অনুশীলনে ভাগ করে খেলা ম্যাচেও হার তার অপছন্দের।
- মৌসুম শেষ করা না গেলে বার্সেলোনাকে লা লিগার চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা ঠিক হবে না- রিয়াল মাদ্রিদের গোলরক্ষক থিবো কোর্তোয়ার এমন মনোভাবের সঙ্গে একমত নন সেস ফাব্রেগাস। কাতালান ক্লাবটির সাবেক এই মিডফিল্ডারের মতে, সেক্ষেত্রে লিগ শিরোপা লিওনেল মেসিদেরই প্রাপ্য।
- চেলসি ছেড়ে সাড়ে তিন বছরের চুক্তিতে ফরাসি ক্লাব মোনাকোতে যোগ দিয়েছেন স্প্যানিশ মিডফিল্ডার সেস ফাব্রেগাস।
- সংবাদ মাধ্যমের খবর অনুযায়ী বিশ্বকাপে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দেখানো এদেন আজারকে দলে টানতে চায় রিয়াল মাদ্রিদ। তবে চেলসি মিডফিল্ডার সেস ফাব্রেগাসের বিশ্বাস, ক্লাবটির 'সেরা খেলোয়াড়' স্ট্যামফোর্ড ব্রিজেই থাকবে।
- রাশিয়া বিশ্বকাপে ক্রিস্তিয়ানো রোনালদোর দুই ম্যাচে করা ৪ গোল বিশেষ গুরুত্ব পাচ্ছে না সেস ফাব্রেগাসের কাছে। আর্জেন্টিনার খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে চলার পেছনে দলটির সেরা তারকা লিওনেল মেসির দায়ও দেখছেন না স্পেনের এই মিডফিল্ডার।
- পুরো মৌসুমে খুব বেশি খেলার সুযোগ পাননি মিচি বাতসুয়াই; কিন্তু মৌসুমের শেষ ধাপে এসে দলের শিরোপা উল্লাসে তিনিই হয়ে উঠলেন মধ্যমণি। ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিওনের মাঠে তার গোলে চেলসির শিরোপা নিশ্চিত হওয়াটা তাই সেস ফাব্রেগাসের কাছে ‘অবিশ্বাস্য’ লাগছে।
- মিডলসবরোর বিপক্ষে চেলসির জয়ে সতীর্থ দিয়েগো কস্তাকে একটি গোল করিয়ে দারুণ এক রেকর্ড গড়েছেন সেস্ক ফাব্রেগাস। প্রথম খেলোয়াড় হিসেবে প্রিমিয়ার লিগের ছয়টি ভিন্ন আসরে ১০টি করে ‘অ্যাসিস্ট’ করার কীর্তি গড়েছেন তিনি।
- বিশ্বের অন্যতম সেরা ফুটবলার তিনি। বার্সেলোনার প্রাণভোমরা। জিতেছেন লা লিগা ও চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শিরোপাসহ অনেক কিছুই। হয়েছেন পাঁচবারের বিশ্বসেরা ফুটবলার। এতসব খ্যাতির মাঝেও বিনীত থাকায় তারকা ফরোয়ার্ড লিওনেল মেসির প্রশংসায় পঞ্চমুখ সেস ফাব্রেগাস।
- সোয়ানসি সিটিকে সহজেই হারিয়ে প্রিমিয়ার লিগে শীর্ষস্থান মজবুত করেছে চেলসি। ঘরের মাঠে ম্যাচটি ৩-১ গোলে জিতেছে আন্তোনিও কোন্তের দল।
- একমাত্র বার্সেলোনাই লিওনেল মেসির যত্ন ঠিকভাবে নিতে পারে বলে দাবি করেছেন তার সাবেক সতীর্থ সেস ফাব্রেগাস।
- বাংলাদেশের ব্যাটিং ব্যর্থতার পর ম্যাচ পরিত্যক্ত
- নতুন চেহারার উইন্ডিজের সামনে আত্ম অনুসন্ধানী বাংলাদেশ
- ওভারে ৩৫ রান দিয়ে ব্রডের বিশ্ব রেকর্ড
- টিভি সূচি (শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২)
- দোরাইস্বামী যাচ্ছেন, আসছেন সুধাকর
- মুকুল বোস মারা গেছেন
- অসুস্থ ছিলাম, দলের কেউ খোঁজ নেয়নি: রওশন
- দ্রুততম সেঞ্চুরিতে ধোনির রেকর্ড ভাঙলেন পান্ত
- শিক্ষক হত্যা: জিতুর ‘বান্ধবী’ও বহিষ্কৃত, স্কুল খুললেও উপস্থিতি কম
- ভাড়া কমল বরিশাল-ঢাকা নৌপথে
- নড়াইলে শিক্ষার্থীদের মোবাইল ব্যবহার নিষিদ্ধ
- ব্যর্থ কোহলি, পান্ত ১৪৬, জাদেজা অপরাজিত ৮৩
- নূপুর শর্মার বক্তব্য তুলে ধরা সাংবাদিকের বিরুদ্ধে আরও ‘অভিযোগ’
- অধ্যাপক রতন সিদ্দিকীর বাসায় হামলা
- বছর শেষে খোলার জন্য প্রস্তুত হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টানেল