সব ম্যাচের সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী। পাঠকদের সুবিধার্থে রাত ৩টার ম্যাচ পরের দিনের ভোর হিসেবে ধরা হয়েছে।
ফাইনাল
তারিখ | সময় | ম্যাচ | ভেন্যু |
১১/০৭/২১, রোববার | ভোর ৬টা | ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা | মারাকানা, রিও দে জেনেইরো |
তৃতীয় স্থান
তারিখ | সময় | ম্যাচ | ভেন্যু |
১০/০৭/২১, শনিবার | ভোর ৬টা | পেরু-কলম্বিয়া | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
সেমি-ফাইনাল
তারিখ | সময় | ম্যাচ | ভেন্যু |
০৬/০৭/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৫টা | পেরু-ব্রাজিল | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
০৭/০৭/২১, বুধবার | সকাল ৭টা | কলম্বিয়া-আর্জেন্টিনা | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
কোয়ার্টার-ফাইনাল
তারিখ | সময় | ম্যাচ | ভেন্যু |
০৩/০৭/২১, শনিবার | ভোর ৩টা | কো.ফা ১: পেরু-প্যারাগুয়ে | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
০৩/০৭/২১, শনিবার | ভোর ৬টা | কো.ফা ২: ব্রাজিল-চিলি | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
০৪/০৭/২১, রোববার | ভোর ৪টা | কো.ফা ৩: উরুগুয়ে-কলম্বিয়া | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
০৪/০৭/২১, রোববার | সকাল ৭টা | কো.ফা ৪: আর্জেন্টিনা-একুয়েডর | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
তারিখ | সময় | ম্যাচ | ভেন্যু |
১৪/০৬/২১, সোমবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
১৪/০৬/২১,সোমবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-একুয়েডর | অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা |
১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-চিলি | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
১৫/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
১৮/০৬/২১, শুক্রবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
১৮/০৬/২১, শুক্রবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ বি: ব্রাজিল-পেরু | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
১৯/০৬/২১, শনিবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ এ: চিলি-বলিভিয়া | অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা |
১৯/০৬/২১, শনিবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
২১/০৬/২১, সোমবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: ভেনেজুয়েলা-একুয়েডর | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
২১/০৬/২১, সোমবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ বি: কলম্বিয়া-পেরু | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
২২/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ এ: উরুগুয়ে-চিলি | অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা |
২২/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: একুয়েডর-পেরু | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
২৪/০৬/২১, বৃহস্পতিবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ বি: ব্রাজিল-কলম্বিয়া | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
২৫/০৬/২১, শুক্রবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ এ: বলিভিয়া-উরুগুয়ে | অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা |
২৫/০৬/২১, শুক্রবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: চিলি-প্যারাগুয়ে | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
২৮/০৬/২১, সোমবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: ব্রাজিল-একুয়েডর | অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া |
২৮/০৬/২১, সোমবার | ভোর ৩টা | গ্রুপ বি: ভেনেজুয়েলা-পেরু | মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া |
২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে | নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো |
২৯/০৬/২১, মঙ্গলবার | ভোর ৬টা | গ্রুপ এ: বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা | অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা |