ক্লাসিকো দিয়ে ফিরছেন পিকে-রবের্তো
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Apr 2021 06:53 PM BdST Updated: 09 Apr 2021 11:17 PM BdST
-
(বাঁ থেকে) জেরার্দ পিকে ও সের্হি রবের্তো। ছবি: বার্সেলোনা
রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে ম্যাচের আগে দারুণ এক সুখবর পেয়েছে বার্সেলোনা। চোট কাটিয়ে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচের দলে ফিরেছেন জেরার্দ পিকে ও সের্হি রবের্তো।
হাঁটুর চোটে তিন মাস মাঠের বাইরে থাকার পর গত ফেব্রুয়ারিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাচ দিয়ে ফিরেছিলেন পিকে। কিন্তু গত মাসের শুরতে কোপা দেল রের সেমি-ফাইনালের ফিরতি লেগে সেভিয়ার বিপক্ষে হাঁটুতে আবারও চোট পান স্প্যানিশ এই ডিফেন্ডার।
এই মৌসুমে সব মিলিয়ে পিকে খেলতে পেরেছেন কেবল ১৫ ম্যাচ। চোটের সঙ্গে লড়াইয়ে জিতে আরেক দফায় তিনি ফিরতে যাচ্ছেন চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীদের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।
গত নভেম্বরে আতলেতিকো মাদ্রিদের বিপক্ষে বার্সেলোনার হারের ম্যাচে হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছিলেন স্প্যানিশ রাইট-ব্যাক রবের্তো। সে সময়ই বার্সেলোনা জানিয়েছিল, তাকে দুই মাস থাকতে হবে মাঠের বাইরে।
এরপর জানুয়ারিতে মাঠে ফিরেন তিনি। কিন্তু আবারও চোটে পড়ে তাকে ছিটকে যেতে হয়। এবার চোট পান তিনি ঊরুতে। মাঝে ডিসেম্বরে করোনাভাইরাস পজিটিভও হয়েছিলেন রবের্তো।
আগামী শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত একটায় রিয়াল মাদ্রিদের মাঠে শুরু হবে মৌসুমের দ্বিতীয় ক্লাসিকো ম্যাচটি।
এই ম্যাচে জিতে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে ওঠার সুযোগ আছে দুই দলের সামনেই। ২৯ রাউন্ড শেষে ৬৬ পয়েন্ট নিয়ে এখন সবার ওপরে আছে আতলেতিকো মাদ্রিদ। ১ পয়েন্ট কম নিয়ে দুইয়ে বার্সেলোনা। তিন নম্বরে থাকা রিয়াল মাদ্রিদের পয়েন্ট ৬৩।
-
সেরা কোচের দুই স্বীকৃতি পেলেন ক্লপ
-
নিবেদন আর প্রেরণা দিয়ে ফাইনাল জেতা যাবে না: আনচেলত্তি
-
টিভিতে আজ
-
গ্র্যান্ড স্ল্যামে ফিরেই জোকোভিচের দারুণ জয়
-
মোহনবাগানের জয়ে স্বপ্নভঙ্গ কিংসের
-
শরনার্থীদের সাহায্যে নিলামে উঠবে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনালের বল
-
এখন এমবাপেকে নিয়ে কথা বলার সময় নয়: বেনজেমা
-
‘কাজ এখনও শেষ হয়নি’ রিয়াল ম্যাচের আগে সালাহ
সর্বাধিক পঠিত
- সমুদ্রে রাশিয়ার তেলবোঝাই কার্গোর সংখ্যায় রেকর্ড, নেই ক্রেতা
- নাম পদ্মা সেতুই হবে, উদ্বোধন ২৫ জুন
- ৫০০ ছুঁয়েও রেকর্ড গড়া হলো না মুশফিক-লিটন জুটির
- করুনারত্নের লড়াই, বাংলাদেশের শিকার ২ উইকেট
- অনেক আফসোসে দিনটা ভালো হলো না বাংলাদেশের
- ‘মেসি-নেইমারদের সঙ্গেই থাকতে চেয়েছি’
- পদ্মা সেতু: শরীয়তপুরবাসীর অপেক্ষা এখনই ফুরাচ্ছে না
- কুমিল্লা সিটি নির্বাচন: ‘বিদ্রোহী’ ইমরানকে বোঝাতে বৈঠকে বসছেন আওয়ামী লীগ নেতারা
- ‘ফাইনালে’ জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে নামিবিয়ার ইতিহাস
- কুমিল্লার ‘বিদ্রোহী’ ইমরান ‘ছাড়ছেন’ ভোটের মাঠ