বার্সায় চুক্তির মেয়াদ বাড়ল পিকে ও টের স্টেগেনের
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Oct 2020 03:59 PM BdST Updated: 21 Oct 2020 03:59 PM BdST
-
ছবি: বার্সেলোনা
অভিজ্ঞ ডিফেন্ডার জেরার্দ পিকে ও গোলরক্ষক মার্ক-আন্ড্রে টের স্টেগেনসহ দলের নিয়মিত চার খেলোয়াড়ের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে বার্সেলোনা।
চুক্তির মেয়াদ বাড়ানো অন্য দুই খেলোয়ড় হলেন ডিফেন্ডার ক্লেমোঁ লংলে ও মিডফিল্ডার ফ্রেংকি ডি ইয়ং। এক বিবৃতিতে মঙ্গলবার এই ঘোষণা দেয় কাতালান দলটি।
নতুন চুক্তি অনুযায়ী ২০২৪ সালের জুন পর্যন্ত কাম্প নউয়ে থাকবেন ৩৩ বছর বয়সী পিকে। ২০০৮ সালে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড থেকে কাতালান দলটিতে নাম লেখান এই স্প্যানিয়ার্ড।
চ্যাম্পিয়ন্স লিগে এবারের আসরে নিজেদের প্রথম ম্যাচে মঙ্গলবার ফেরেন্সভারোসের বিপক্ষে ৫-১ গোলে জয় পাওয়া ম্যাচে লাল কার্ড পাওয়া পিকের বাই-আউট ক্লজ রাখা হয়েছে ৫০ কোটি ইউরো।
দলের প্রথম পছন্দের গোলরক্ষক টের স্টেগেনের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়ানো হয়েছে ২০২৫ সালের জুন পর্যন্ত। দলটির হয়ে ২৩৬ ম্যাচ খেলা এই জার্মান ফুটবলারের বাই-আউট ক্লজও ৫০ কোটি ইউরো।
২০২৬ সালের জুন পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে সেন্টার-ব্যাক লংলে ও ডাচ মিডফিল্ডার ডি ইয়ংয়ের নতুন চুক্তির মেয়াদ। দলটির হয়ে ৮৯ ম্যাচ খেলা ২৫ বছর বয়সী ফরাসি ফুটবলার লংলের বাই-আউট ক্লজ ৩০ কোটি ইউরো। ৪০ কোটি ইউরো বাই-আউট ক্লজ রাখা হয়েছে গত বছর আয়াক্স থেকে আসা ২৩ বছর বয়সী ডি ইয়ংয়ের।
-
লিভারপুলের জয়ে শিরোপা লড়াই গড়াল শেষ রাউন্ডে
-
‘মাদ্রিদে আসছেন এমবাপে’ ঘোষণার অপেক্ষায় রিয়াল
-
রিয়ালের সঙ্গে সমস্যা নেই, দাবি উয়েফা প্রধানের
-
চ্যালেঞ্জ জিততে চান হেমন্ত, জীবন ইস্যুতে চুপ জামাল
-
চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনাল খেলতে ‘প্রস্তুত’ আলাবা
-
দেরিতে আসায় ক্যাম্প থেকে বাদ ফরোয়ার্ড জীবন
-
'আমাদের মাঠে থাকার যোগ্যতাই ছিল না'
-
সালাহ ও ফন ডাইককে নিয়ে শঙ্কায় লিভারপুল
সর্বাধিক পঠিত
- তামিমের সেঞ্চুরি ও তিন ফিফটিতে বাংলাদেশের দিন
- ‘ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলে থাকবে বিজয়’
- ছবি প্রকাশ, তাজমহলের সেই কুঠুরিতে ‘কোনো রহস্য নেই’
- বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট: তিন বছরে আয় ‘৩০০ কোটি টাকা’
- ফের কমানো হল টাকার মান, ডলারের বাজার লাগামহীন
- পদ্মাসেতু পার হতে কোন বাহনে কত টোল
- আসামে বন্যা: স্রোতের তোড়ে উল্টে গেল দাঁড়িয়ে থাকা ট্রেন
- সালাহ ও ফন ডাইককে নিয়ে শঙ্কায় লিভারপুল
- বিশ্বকাপের আগে অ্যাডিলেইডে ক্যাম্প, নিউ জিল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজ
- সাকিবের ‘চায়নাম্যান ডেলিভারি’ আগে দেখেননি ম্যাথিউস