অনুশীলনে ফিরলেন মেসি-সুয়ারেসরা
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 May 2020 09:04 PM BdST Updated: 08 May 2020 09:04 PM BdST
-
ছবি: বার্সেলোনা ওয়েবসাইট
করোনাভাইরাসের প্রভাবে লা লিগা স্থগিত হওয়ার পর প্রথমবারের মত অনুশীলনে ফিরেছেন বার্সেলোনার মূল দলের ফুটবলাররা।
মার্কার প্রতিবেদনে বলা হয়, ব্যক্তিগত পর্যায়ে অনুশীলনের জন্য খেলোয়াড়রা ক্লাবের ট্রেনিং কমপ্লেক্সে আসেন স্থানীয় সময় শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায়। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে তারা ভাগ হয়ে তিনটি মাঠে অনুশীলন করেন।
কোভিড-১৯ পরীক্ষায় আগের দিন বার্সেলোনার সবার ফল নেগেটিভ আসে। এরপরই তারা অনুশীলনের সবুজ সংকেত পান।
উসমান দেম্বেলে ছাড়া মূল দলের সবাই অনুশীলন করেন। চোট থেকে সেরে ওঠার প্রক্রিয়ায় থাকা ফরাসি এই ফরোয়ার্ডের এখনও করোনাভাইরাস পরীক্ষা হয়নি।
লা লিগা মাঠে ফেরার আগে স্পেন সরকারের পক্ষ থেকে চার ধাপের প্রস্তুতিপর্ব বেঁধে দেওয়া হয়েছে। করোনাভাইরাস পরীক্ষার মধ্য দিয়ে শুরু হয় প্রথম ধাপ। জুনের শেষ দিকে লিগের ২০১৯-২০ মৌসুম পুনরায় শুরু হতে পারে বলে সংবাদমাধ্যমের খবর।
গত মার্চে স্থগিত হয়ে যাওয়া স্পেনের শীর্ষ লিগে ২৭ রাউন্ড শেষে ৫৮ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা। তাদের চেয়ে ২ পয়েন্ট কম নিয়ে দুইয়ে আছে সবশেষ ২০১৬-১৭ মৌসুমে লিগ জেতা রিয়াল মাদ্রিদ।
Ciutat Esportiva Joan Gamper
— FC Barcelona (from ) (@FCBarcelona) May 8, 2020
We missed you guys! pic.twitter.com/Yy432NbXj2
সর্বাধিক পঠিত
- শ্রীলঙ্কাকে চারশর নিচে থামানোর পর তামিম-জয়ের দৃঢ়তা
- সাকিবের ‘চায়নাম্যান ডেলিভারি’ আগে দেখেননি ম্যাথিউস
- বিদেশ সফর সীমিত হল সরকারি যেসব প্রতিষ্ঠানে
- ফের কমানো হল টাকার মান, ডলারের বাজার লাগামহীন
- ছবি প্রকাশ, তাজমহলের সেই কুঠুরিতে ‘কোনো রহস্য নেই’
- যানজট নিরসনে রাত ৮টার পর দোকান বন্ধ চান মেয়র তাপস
- ‘ট্রফি ধরে রাখতে আমরা জীবন দিয়ে দেব’
- খুলনায় অস্ত্রের মুখে দুই বোনকে ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’
- তামিম-জয়ের ব্যাটে ৬১ ইনিংসের খরা কাটানোর আশা
- অবৈধদের শিক্ষা দিতে গ্যাস বন্ধ ঢাকার এক এলাকায়