মুক্তিযোদ্ধা-ব্রাদার্সের ড্রয়ে সেরা আটে আবাহনী
ক্রীড়া প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 05 Dec 2018 05:56 PM BdST Updated: 05 Dec 2018 05:56 PM BdST
মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্র ও ব্রাদার্স ইউনিয়নের ম্যাচ ড্র হওয়ায় লাভ হয়েছে আবাহনী লিমিটেডের। ‘সি’ গ্রুপ থেকে এক ম্যাচ বাকি থাকতে স্বাধীনতা কাপের কোয়ার্টার-ফাইনালে উঠেছে ২০১৬ সালের রানার্সআপরা।
বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে বুধবার নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ব্রাদার্সের সঙ্গে ১-১ ড্র করে মুক্তিযোদ্ধা। নিজেদের প্রথম ম্যাচে আবাহনীর কাছে ২-১ গোলে হেরেছিল তারা।
৩ পয়েন্ট নিয়ে সেরা আটে উঠেছে আবাহনী। ১ করে পয়েন্ট মুক্তিযোদ্ধা ও ব্রাদার্সের। গ্রুপের শেষ ম্যাচে আগামী শনিবার আবাহনীর মুখোমুখি হবে ব্রাদার্স। এ ম্যাচ ড্র করলে সেরা আটে উঠবে ব্রাদার্স।

২৩তম মিনিটে প্রতিআক্রমণ থেকে ম্যাচে ফেরে মুক্তিযোদ্ধা। জাপানের মিডফিল্ডার ইউসুকে কাতোর বাড়ানো বল এক সতীর্থের পা হয়ে পাওয়ার পর সুজন বিশ্বাসের শট ডিফেন্ডার আশরাফুল করিমের মাথা ছুঁয়ে ঠিকানা খুঁজে পায়।
দ্বিতীয়ার্ধের যোগ করা সময়ে গোলের ভালো একটি সুযোগ পেয়েছিল মুক্তিযোদ্ধা। কিন্তু কাতোর শট ফিরিয়ে দেন গোলরক্ষক।
সর্বাধিক পঠিত
- সাঁতরে গিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কী কথা বললেন তরুণী?
- প্রথম টোল দিয়ে বাইক নিয়ে পদ্মা সেতু পার হলেন যিনি
- পুলিশের সামনে শিক্ষকের গলায় জুতার মালা: চলছে প্রতিবাদ
- পদ্মা সেতু দিয়ে গাবতলীর বাস কবে চলবে?
- প্রাথমিকে ছুটি ২৮ জুন থেকে, মাধ্যমিকে ৩ জুলাই
- পদ্মা সেতু খুলেছে, ‘হাত নেড়ে কুল পাচ্ছে না’ ঢাকার ট্রাফিক পুলিশ
- দৌড়েই পদ্মা সেতুতে উঠে পড়লেন তারা
- পাকিস্তানের শেহজাদের অদ্ভুত দাবি
- ‘প্রধানমন্ত্রীর পর আমিই প্রথম, অনুভূতিটা অন্যরকম’
- রোববার থেকে পদ্মা সেতুতে যানবাহন চলাচল