আরও বেশি সময় খেলতে চান দি মারিয়া
স্পোর্টস ডেস্ক বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 14 Dec 2017 03:10 PM BdST Updated: 14 Dec 2017 03:10 PM BdST
ফরাসি লিগ কাপের শেষ ষোলোয় পিএসজির হয়ে দারুণ খেলা আনহেল দি মারিয়া আরও বেশি সময় খেলার সুযোগ পেতে চান।
চলতি মৌসুমে নিয়মিত ম্যাচ খেলার সুযোগ পাচ্ছেন না দি মারিয়া। আক্রমণভাগে নেইমার, কিলিয়ান এমবাপে ও এদিনসন কাভানিকে পছন্দ কোচ উনাই এমেরির।
বুধবার রাতে লিগ কাপের শেষ ষোলোয় স্ত্রাসবুরের বিপক্ষে ৪-২ ব্যবধানের জয়ে দলের দ্বিতীয় গোল করে নিজের দাবি জোরালো করেছেন দি মারিয়া। এছাড়া দ্বাদশ মিনিটে বাঁ-দিক থেকে আর্জেন্টাইন এই উইঙ্গারের ক্রস এক ডিফেন্ডারের পায়ে লেগে গোলরক্ষকের মাথার উপর দিয়ে জালে জড়ালে এগিয়ে যায় পিএসজি।
দি মারিয়ার পিএসজি ছাড়ার সম্ভাবনা নিয়ে মাঝে গুঞ্জন উঠেছিল। তবে প্যারিসের ক্লাবটিতে ভালো আছেন বলে জানিয়েছেন ২৯ বছর বয়সী এই খেলোয়াড়।
“প্যারিসে আমি সুখে আছি, তবে এই মৌসুমে নিয়ে তেমন নয়। আমি আরও বেশি খেলতে চাই। তবে বর্তমানে যত মিনিট পাচ্ছি তাতে আমি খুশি এবং প্রমাণ করছি যে আমি শুরুর একাদশের জন্য প্রস্তুত।”
“আমি খেলতে চাই, শুরুর একাদশে থাকতে চাই-এর জন্য আমি সঠিক কাজগুলো করছি। আমি জানি, এই সিদ্ধান্তগুলো কোচ নিয়ে থাকেন। সত্যি বলতে, যদি কেউ এটা নিয়ে ভাবে এবং খুশি না থাকে তাহলে তাদের খেলে প্রমাণ করতে হবে যে তারা শুরু করতে প্রস্তুত।”
-
ফাইনালের একাদশ ঠিক করে ফেলেছেন আনচেলত্তি
-
টিভিতে আজ
-
পেশাদার বক্সিং: নেপালের ভারতকে হারিয়ে সেরা বাংলাদেশের আল আমিন
-
যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছে বার্সেলোনা
-
কাবরেরার ‘কনসেপ্ট’ একই, ‘টেকনিক’ ভিন্ন
-
বেনজেমা ফেরায় জায়গা হলো না জিরুদের
-
কাতার বিশ্বকাপে থাকছে নারী রেফারি
-
প্রস্তুতি ম্যাচে ইন্দোনেশিয়াকে হারাল বাংলাদেশ হকি দল
সর্বাধিক পঠিত
- ‘পোশাকে আপত্তি তুলে’ তরুণী লাঞ্ছিত নরসিংদী স্টেশনে
- তাইজুলের দারুণ লড়াইয়ের পরও ড্র চট্টগ্রাম টেস্ট
- ‘দল আমার কাছে অনেক কিছু চায়, আমাকে মূল্যবান মনে করে’
- ভূমি সংস্কারে নতুন আইন, জমি রাখা যাবে ৬০ বিঘা
- একুশের গানের রচয়িতা আবদুল গাফফার চৌধুরীর চিরবিদায়
- কুমিল্লার সাক্কুকে বিএনপি থেকে ‘চিরতরে’ বহিষ্কার
- উল্টে যাওয়া কভার্ডভ্যান সরাতে ৬ ঘণ্টা, ব্যাপক যানজট
- বেনজেমা ফেরায় জায়গা হলো না জিরুদের
- ভুল করে ইরাক আক্রমণকে ‘অযৌক্তিক’ বললেন জর্জ বুশ
- ‘ম্যান সিটির বিপক্ষে ফেরা ছিল সবচেয়ে কঠিন, পিএসজি ম্যাচ ছিল সবচেয়ে মজার’