‘রেকর্ড ভাঙতে ম্যানইউতে দরকার মেসি-রোনালদো’
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Aug 2017 06:49 PM BdST Updated: 06 Aug 2017 06:58 PM BdST
ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে নিজের গোলের রেকর্ড অক্ষত থাকবে বলে বিশ্বাস ওয়েইন রুনির। ক্লাবটিতে ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো বা লিওনেল মেসির মতো কেউ এলেই কেবল রেকর্ডটি হুমকির মুখে পড়তে পারে বলে মনে করেন ইংল্যান্ডের এই ফরোয়ার্ড।
ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে ১৩ বছর কাটিয়ে গত মাসে শৈশবের ক্লাব এভারটনে ফিরেন রুনি। এ সময়ে ক্লাবটির হয়ে সর্বোচ্চ ২৫৩টি গোল করেন আক্রমণভাগের এই খেলোয়াড়। রেকর্ডটির আগের মালিক ববি চার্লটন থেকে চারটি গোল বেশি তার।
৩১ বছর বয়সী রুনির মতে, ইউনাইটেডের গোলদাতার তালিকায় তাকে টপকাতে খেলা পরিবর্তন করে দেওয়ার মতো প্রতিভার প্রয়োজন। তাছাড়া এক ক্লাবে দীর্ঘদিন থাকবে এমন খেলোয়াড়ও বর্তমানে সচরাচর দেখা যায় না বলে রেকর্ডটি রয়ে যাবে।
“মেসি বা রোনালদোর মতো কাউকে তারা পেলে রেকর্ডটি ভাঙতে পারে!”
“কিন্তু আমি মনে করি, ফুটবলে এখন খেলোয়াড়দের ক্লাবগুলোতে এতো বেশি দিন থাকার মনোভাব থাকে না। আমি যতদিন (ইউনাইটেডে) থেকেছি কেউ সে পরিমান সময় থাকলেই শুধু রেকর্ড ভাঙাটা আমি দেখতে পারবো।”
জানুয়ারিতে স্টোক সিটির বিপক্ষে গোল করে ইউনাইটেডের হয়ে সবচেয়ে বেশি গোলের রেকর্ডটি গড়েন রুনি। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে আগামী শনিবার এই দলের বিপক্ষেই এভারটনের হয়ে মাঠে নামবেন তিনি।
-
নেদারল্যান্ডসের মালাসিয়াকে দলে টানল ইউনাইটেড
-
ফ্রি ট্রান্সফারে এসি মিলানে ওরিগি
-
এক ম্যাচ নিষিদ্ধ ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার রিশার্লিসন
-
পিএসজির নতুন কোচ গালতিয়ে
-
ভাঙল পিএসজি-পচেত্তিনো জুটি
-
ধর্ষণের অভিযোগে প্রিমিয়ার লিগের আরেক ফুটবলার গ্রেপ্তার
-
সাবেক টটেনহ্যাম কোচ নুনো এবার সৌদি ক্লাবের দায়িত্বে
-
গুঞ্জনের মধ্যে ম্যানইউয়ের অনুশীলনে অনুপস্থিত রোনালদো
সর্বাধিক পঠিত
- কোথায় কখন লোড শেডিং, সময় বেঁধে দেওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর
- নিজের গায়ে আগুন দেওয়া গাজী আনিসকে বাঁচানো গেল না
- ফেইসবুকে ধর্ম নিয়ে মন্তব্য: স্কুল শিক্ষকের ৮ বছরের কারাদণ্ড
- রুট-বেয়ারস্টোর সেঞ্চুরিতে রেকর্ড গড়ে ভারতকে হারাল ইংল্যান্ড
- গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যা: হেনোলাক্স গ্রুপের মালিকের বিরুদ্ধে মামলা
- সঙ্কট আসতে পারে, প্রস্তুত থাকতে হবে: কাদের
- বেয়ারস্টো-রুটের ব্যাটে রেকর্ড গড়ার পথে ইংল্যান্ড
- দিনে বিদ্যুৎ যাচ্ছে কয়েকবার
- কোহলির রেকর্ড ভেঙে বাবর বললেন, ‘পরিশ্রমের ফসল’
- পিএসজির নতুন কোচ গালতিয়ে