হিগুয়াইনের জোড়া গোলে ইউভেন্তুসের জয়
স্পোর্টস ডেস্ক বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Dec 2016 01:11 PM BdST Updated: 12 Dec 2016 01:11 PM BdST
গনসালো হিগুয়াইনের জোড়া গোলে প্রতিবেশী তোরিনোর মাঠ থেকে জয় নিয়ে ফিরেছে ইউভেন্তুস।
গত রোববার রাতে ৩-১ গোলের এই জয়ে ১৬ ম্যাচে ৩৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষস্থান আরও শক্ত করেছে রেকর্ড টানা ষষ্ঠ সেরি আর শিরোপা জয়ের লক্ষ্য করা ইউভেন্তুস। এক ম্যাচ কম খেলে দ্বিতীয় স্থানে এএস রোমার চেয়ে ৭ পয়েন্ট এগিয়ে আছে তারা।
একই রাতে কাইলিয়ারির মাঠ থেকে ৫-০ ব্যবধানের জয় নিয়ে ফিরেছে হিগুয়াইনের সাবেক দল নাপোলি; ৩১ পয়েন্ট নিয়ে চতুর্থ স্থানে তারা। নিজেদের মাঠে ইন্টার মিলান ২-০ গোলে হারিয়েছে জেনোয়াকে।
দানিয়েলে বাসেল্লির ক্রসে আন্দ্রেয়া বেলোত্তির হেড ঠিকানা খুঁজে পেলে নিজেদের মাঠে ষোড়শ মিনিটে এগিয়ে যায় তোরিনো। ইউভেন্তুস সমতায় ফিরতে বেশিক্ষণ অপেক্ষা করেনি। ২৮তম মিনিটে মারিও মানজুকিচের বাড়ানো বল থেকে ইংল্যান্ডের গোলরক্ষক জো হার্টকে পরাস্ত করেন হিগুয়াইন।
৮২তম মিনিটে সতীর্থের লম্বা বল ধরে সঙ্গে সেঁটে থাকা এক ডিফেন্ডারকে বোকা বানিয়ে নীচু শটে লক্ষ্যভেদ করে দলকে এগিয়ে দেন আর্জেন্টিনার এই স্ট্রাইকার।
যোগ করা সময়ে হার্ট হিগুয়াইনকে হ্যাটট্রিক করা থেকে বঞ্চিত করলেও ফিরতি বলে বসনিয়ার মিডফিল্ডার মিরালেম পিয়ানিচের গোলে ইউভেন্তুসের জয় নিশ্চিত হয়ে যায়।
সর্বাধিক পঠিত
- নাম বিভ্রাটে ছেড়ে দিয়ে বিয়ের আসর থেকে ফের গ্রেপ্তার
- এনামুলকে মনে ধরেছে ডমিঙ্গোর, তবে…
- ৩০ কিলোমিটার দীর্ঘ সমুদ্র সেতু ভ্রমণের অভিজ্ঞতা
- লড়াই করার তাড়নাই দেখাল না বাংলাদেশ
- ব্যাটিং হতাশার ফাঁকে সাকিব-সোহানের ক্যামিও
- গ্রামীণ টেলিকমকর্মীদের আইনজীবী বললেন, অর্থ পেয়েছি ফি হিসেবে
- রেকর্ড হারানো লারা অভিনন্দন জানালেন বুমরাহকে
- এলোমেলো বোলিং, দিশাহীন ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশের বড় হার
- ঈদযাত্রায় মহাসড়কে বাইক বন্ধ: বাইকারদের সন্দেহে বাস মালিকরা
- ‘পাওয়ারফুল’ সোহানকে নিয়ে ডমিঙ্গোর যে আশা