রহমতগঞ্জের কাছেও হারল শেখ রাসেল
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Jul 2016 06:45 PM BdST Updated: 28 Jul 2016 09:35 PM BdST
-
বল দখলের লড়াইয়ে শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্র ও রহমতগঞ্জ মুসলিম ফ্রেন্ডস অ্যান্ড সোসাইটির খেলোয়াড়েরা। ছবি: সুমন বাবু, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
-
সুমন বাবু, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
-
গোলের পর রহমতগঞ্জের খেলোয়াড়দের উল্লাস। ছবি: সুমন বাবু, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
আক্রমণভাগের ব্যর্থতায় প্রিমিয়ার লিগে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচেও চড়া মাশুল দিতে হলো শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রকে। দ্বিতীয়ার্ধে দুই গোল হজম করে ‘পুচঁকে’ রহমতগঞ্জ মুসলিম ফ্রেন্ডস অ্যান্ড সোসাইটির কাছে ২-০ ব্যবধানে হেরেছে লিগ শিরোপা পুনরুদ্ধারের মিশনে নামা মারুফুল হকের দল।
লিগে শেখ রাসেলের এটা টানা দ্বিতীয় হার। এক মৌসুম পর লিগে ফেরা উত্তর বারিধারার কাছে ১-০ গোলে হেরে লিগ শুরু করেছিল তারা।
লিগে খেলা দুই ম্যাচেই চমক উপহার দিল ‘পুচঁকে’ রহমতগঞ্জ। আগের ম্যাচে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের সঙ্গে ড্র করা কামাল বাবুর শিষ্যরা দ্বিতীয় ম্যাচে পকেটে পুরল ৩ পয়েন্ট।
চট্টগ্রামের এমএ আজিজ স্টেডিয়ামে বৃহস্পতিবার ম্যাচের শুরু থেকে বলের নিয়ন্ত্রণ ও আক্রমণে এগিয়ে ছিল শেখ রাসেল। কিন্তু ২০১২-১৩ মৌসুমের লিগ শিরোপা জেতা দলটি গোল পায়নি আক্রমণভাগের ব্যর্থতায়। বিরতির আগে পল এমিলি বক্সের মধ্যে ঢুকেও বল বাইরে মারেন। মিডফিল্ডার জামাল ভূইয়ার প্রচেষ্টাও সরাসরি জমে যায় রহমতগঞ্জের গোলরক্ষকের গ্লাভসে।

সুমন বাবু, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
৮৪তম মিনিটে ফয়সাল আহমেদের বক্সের ঠিক ওপর থেকে নেওয়া ভলি অল্পের জন্য পোস্টের ওপর দিয়ে উড়ে গেলে ব্যবধান বাড়েনি। তবে চার মিনিট পর মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের দূরপাল্লার ভলি রাসেল মাহমুদ লিটনকে পরাস্ত করলে স্কোরলাইন ২-০ হয়। দুই গোল আগলে রেখে শেখ রাসেলকে হতাশায় ডুবিয়ে জয়ের উচ্ছ্বাস নিয়ে মাঠ ছাড়ে রহমতগঞ্জ।
-
বেনজেমার শেষের গোলে ড্র মাদ্রিদ ডার্বি
-
উড়ন্ত সিটিকে হারের স্বাদ দিল ইউনাইটেড
-
এবার ফুলহ্যামে ধরাশায়ী লিভারপুল
-
মোহামেডানকে হারিয়ে জয়ে ফিরল শেখ জামাল
-
বয়স নয়, সামর্থ্য দেখেন কুমান
-
লিগের দ্বিতীয় ধাপের দলবদল শুরু সোমবার
-
প্রথম বিভাগ দাবা লিগে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন রূপালী ব্যাংক
-
আমৃত্যু গোলটি মনে থাকবে বার্সার ইলাইশের
সর্বাধিক পঠিত
- ওসাসুনাকে হারিয়ে আতলেতিকোর সঙ্গে ব্যবধান কমাল বার্সা
- ‘ফাউল কর, মেসিকে ফেলে দাও!’
- ৫২ দিন ও ৬০ ম্যাচের আইপিএলে নেই ‘হোম’ ম্যাচ
- শুক্রবার কোভিড পজিটিভ প্রোটোরিয়াস, রোববার ব্যাটিংয়ে নেমে ৯০
- বিধানসভা ভোটের আগে বিজেপিতে অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী
- মেসি-নেইমারদের বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচ স্থগিত
- গাপটিল ঝড়ে উড়ে গেল অস্ট্রেলিয়া
- টিভি সূচি (রোববার, ০৭ মার্চ ২০২১)
- আমৃত্যু গোলটি মনে থাকবে বার্সার ইলাইশের
- ঝড়ো ফিফটিতে ইমার্জিং দলের নায়ক শামীম