খবর
>
সমগ্র বাংলাদেশ
> চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় দুটি গ্রামে বাগানে আম কুড়াতে গিয়ে বজ্রপাতে দুই নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় পাগলা নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদক মামলায় এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ট্রাক্টরের ধাক্কায় এক নারী আর ভোলাহাটে ট্রলির ধাক্কায় এক শিশু নিহত হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে ধানবোঝাই ট্রাক উল্টে তিন শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে; আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে আদিবাসী ‘কোল’ গোষ্ঠীর এক কৃষক নিহত হয়েছেন।
- দেশে ভোজ্য তেল সরবরাহ ও মূল্যে অস্থিতিশীলতার মধ্যে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তিন লাখ লিটারের বেশি তেল উদ্ধার করা হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায় এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে; এ সময় তার কাছ থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে র্যাব।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায় পাওয়ার টিলারের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায় ট্রাক্টর থেকে পড়ে গিয়ে চালকের প্রাণ গেছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ট্রাকের চাপায় এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যুর পর বিক্ষুব্ধ জনতা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে কুড়িয়ে পাওয়া হাতবোমার বিস্ফোরণে দুই সহোদর শিশু আহত হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেল ও ট্রলির মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ঘরের চালে সজনে গাছের ডাল পড়ে যাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
- জীবন বাঁচাতে পরিবারকে নিয়ে আশ্রয় নিয়েছিলেন ভারতের শরণার্থী ক্যাম্পে; কিন্তু দেশকে স্বাধীন করার টানে সেই জীবনকেই তুচ্ছ করে আমিন হেমরম যোগ দিয়েছিলেন মুক্তিযুদ্ধে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর স্টেশনে পূর্ণাঙ্গ রেলবন্দরের অবকাঠামো গড়ে তোলার দাবিতে আমরণ অনশনে বসেছেন এলাকাবাসী।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদক মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন দিয়েছে আদালত।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ৪০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোমস্তাপুর উপজেলার শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে; যে বাড়ি থেকে খেলতে বেরিয়ে নিখোঁজ হয় বলে তার বাবা জানিয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে অস্ত্র মামলায় এক ভারতীয়কে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী বনলতা এক্সপ্রেস স্থানীয়দের বুদ্ধিমত্তায় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেয়েছে।
- মারধরের মামলায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের রহনপুর পৌরসভার মেয়র মতিউর রহমান মতি খানসহ ২৬ জনকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে আদালত।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের আলীনগর এলাকায় একটি অরক্ষিত রেল ক্রসিংয়ে ট্রেনের ইঞ্জিনের সঙ্গে ভটভটি আটকে তিনজনের প্রাণ গেছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ট্রাক ও যাত্রীবাহী মাহেন্দ্রর মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন; তাছাড়া আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিনটি উপজেলায় শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ক্ষতি হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার রানীহাটি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মোহা. জাকারিয়া।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে গ্রামের মাঠে বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন টানার কাজের সময় শ্রমিকদের বেখেয়ালে প্রাণ গেছে দুই শিশুর।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় মাইক্রোবাস ও অটোরিকশার মুখোমুখী সংঘর্ষে দুই যুবক প্রাণ হারিয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী মো. মোখলেসুর রহমান মেয়র পদে জয়লাভ করেছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভায় ছুরিকাঘাতে এক তরুণ নিহত হয়েছেন; তাছাড়া আহত হয়েছেন আরও দুইজন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় একটি খালের পাশে গড়ে ওঠা ২৫টি বাড়ি দেবে গেছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরে বাথরুমে বালতির পানিতে ডুবে দুই জমজ বোনের মৃত্যু হয়েছে।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার একটি ট্রাক্টরের পেছনে ধাক্কা দেওয়ায় অটোরিকশার দুই আরোহী নিহত ও একজন আহত হয়েছেন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার আগামী ২ নভেম্বরের নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে । তবে স্থগিতে কোনো কারণ জানানো হয়নি।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায় মোটরসাইকেলের চাকা ফেটে সিএনজি চালিত আটোরিকশায় ধাক্কা দিয়ে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিন বছর আগে গৃহবধূ ধর্ষণ মামলায় এক ব্যক্তিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।
- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় পদ্মায় নৌকা ডুবে নাতনি ও নানিসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। তাছাড়া নিখোঁজ রয়েছেন আরও পাঁচ-সাতজন।
- উত্তরপত্রে ‘মন ভালো নেই’ লিখে বিপাকে জগন্নাথ শিক্ষার্থী
- যাদের ভিটেমাটিতে পদ্মা সেতু, কেমন আছেন তারা?
- পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানায় প্রথম আসামি গ্রেপ্তার
- পদ্মা সেতুর উদ্বোধনে ১০০ টাকার স্মারক নোট
- যুক্তরাষ্ট্রে গর্ভপাতের অধিকার কেড়ে নিল সুপ্রিম কোর্ট
- পদ্মা সেতু: এক নজরে
- পদ্মা সেতু খুলছে, কতটা প্রস্তুত ঢাকা?
- বিশ্বকাপে দলগুলোর স্কোয়াডের আকার বাড়ল
- গাড়ির তেল ফুরালে ‘অপহরণ’ থেকে রক্ষা পেলেন নারী
- টিভি সূচি (শুক্রবার, ২৪ জুন ২০২২)
- টানা ৩ সেঞ্চুরিতে মিচেলের ইতিহাস
- সর্বোচ্চ গড়ে ব্র্যাডম্যানের পরই সরফরাজ
- যেখানে শেষ সেখানেই শুরু এনামুলের
- পদ্মা সেতু: ইলিশ রেস্তোরাঁ ‘রমরমা হবে’ শিমুলিয়ায়
- নিষেধাজ্ঞা এড়াতে ভারতকে সময় বেঁধে দিল ফিফা