খবর
>
সমগ্র বাংলাদেশ
> গোপালগঞ্জ জেলা
- গোপালগঞ্জে করোনাভাইরাস সংক্রমণের উপসর্গ নিয়ে এক যুবক মারা গেছেন।
- গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় এক গৃহবধূ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন অভিযোগ করে থানায় মামলা করেছেন।
- গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় ট্রাক-অ্যাম্বুলেন্সের সংঘর্ষের সময় মাঝে পড়ে এক ভ্যান চালকের প্রাণ গেছে।
- গোপালগঞ্জে একটি হত্যা মামলার সাক্ষীকে কুপিয়ে ও হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম করেছে একদল লোক।
- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার এক এসআই ‘আত্মহত্যা’ করেছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।
- গোপালগঞ্জের সীমান্তবর্তী জেলা বাগেরহাটে দুই সন্তানের জননীকে ‘ধর্ষণ চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে’ নির্যাতন করার অভিযোগ উঠেছে চার যুবকের বিরুদ্ধে।
- করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গোপালগঞ্জে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
- গোপালগঞ্জে টাকা-গয়না ছিনিয়ে নিয়ে প্রেমিকাকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
- করোনাভাইরাসের ব্যাপক সংক্রমণের কারণে সরকারি নিষেধাজ্ঞা থাকলেও গোপালগঞ্জে ওড়াকান্দির স্নানোৎসব করেছে পুণ্যার্থীরা।
- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলায় দাদির সঙ্গে ঘুরতে বের হয়ে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক শিশু নিহত হয়েছে।
- গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে নারীকণ্ঠে ডাক দিয়ে ঘরে ঢুকে তিন যুবক মিলে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।
- গোপালগঞ্জে ভয়ানক পিটুনির শিকার এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
- গোপালগঞ্জে ভাসমান বেডে পরীক্ষামূলক পেঁয়াজ চাষে সাফল্য এসেছে বলে কৃষি কর্মকর্তা জানিয়েছেন।
- করোনাভাইরাস সংক্রমণ বৃদ্ধির মধ্যে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার শ্রীধাম ওড়াকান্দির ঐতিহ্যবাহী স্নানোৎসব ও বারুণী মেলা এবারও হচ্ছে না।
- মহাসড়কে ডাকাতির অভিযোগে গোপালগঞ্জ সদরে চার ব্যক্তি ধরা পড়েছে, যারা ‘ডিবি পুলিশ’ পরিচয়ে ডাকাতি করত বলে পুলিশ জানিয়েছে।
- করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে গোপালগঞ্জে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধ পরিদর্শন সাময়িকভাবে বন্ধ করেছে স্থানীয় প্রশাসন।
- গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে ‘চোর সন্দেহে’ পিটুনিতে এক ব্যক্তির প্রাণহানি হয়েছে।
- গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেলে মইেক্রোবাসের ধাক্কায় এক পুলিশ কনস্টেবল নিহত হয়েছেন।
- বাংলাদেশ সফররত ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী গোপালগঞ্জের ওড়াকান্দিতে গিয়ে মতুয়া সম্প্রদায়ের মন্দিরে পুজো দিয়ে বলেছেন, তার বহু দিনের আকাঙ্ক্ষা পূরণ হল।
- জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাবেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।
- ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর ঘিরে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া ও মতুয়াদের তীর্থস্থান কাশিয়ানী উপজেলার ওড়াকান্দি প্রস্তুত হয়েছে।
- গোপালগঞ্জে চলন্ত বাস থেকে নামতে গিয়ে পা পিছলে বাস চেকারের মৃত্যু হয়েছে।
- জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবসে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় তার সমাধিতে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়েছে।
- গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় বাসচাপায় এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন।
- মানহানির মামলায় বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর বিরুদ্ধে সমন জারি করেছে গোপালগঞ্জের একটি আদালত।
- বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক ডেপুটি গভর্নর খোন্দকার ইব্রাহিম খালেদ সমাহিত হয়েছেন গোপালগঞ্জে।
- শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি হিসেবে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার উচ্চ বিদ্যালয়গুলোর প্রায় সাড়ে পাঁচশ শিক্ষক-কর্মচারীকে করোনাভাইরাসের টিকা দেওয়া হচ্ছে।
- গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
- গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় জমির বিরোধের জেরে মারারিতে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে আটক করেছে।
- গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় বিধবার জমি দখলের অভিযোগ উঠেছে এক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে।
- গোপালগঞ্জে মেয়েদের উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় এক স্কুলছাত্রকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে।
- গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ইজিবাইক পার্কিং করাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনায় মামলার হ্ওয়ার পর রাজপাট ইউনিয়নের সাত গ্রাম ছেড়ে পুরুষরা পালিয়েছে।
- গোপালগঞ্জে পাথরবোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালক ও সহকারী নিহত হয়েছেন।
- গোপালগঞ্জে পাঠ অভ্যাস গড়ে তুলতে পক্ষকালব্যাপী পাঠ উৎসব শুরু হয়েছে। শহরের জনরুল পাবলিক লাইব্রেবির শতবর্ষপূর্তী উপলক্ষে এ আয়োজন করা হয়।
- গোপালগঞ্জের এক ক্ষুদ্র মৎস্য চাষিকে ভুয়া গ্রেপ্তারি পরোয়নায় একদিন আটক রাখার পর ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ।
- গোপালগঞ্জের এক খাল থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
- গোপালগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
- গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলায় বাস্তা পারাপরের সময় বাসচাপায় এক বৃদ্ধ শিক্ষক নিহত হয়েছেন।
- জমির মালিকানা নিয়ে জটিলতায় গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় এক রাস্তা নির্মাণের কাজ আটকে গেছে।
- মধুমতি নদীর ওপর ঘাঘা-ধলাইতলা সেতু নড়াইল ও গোপালগঞ্জ জেলা মানুষের যোগাযোগসহ ব্যবসা-বাণিজ্যের সহায়ক হবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
- বাঁশখালীতে সংঘাত: আন্দোলন চলছিল কয়েক দিন ধরেই
- ১২ মিনিটের ৪ গোলে বার্সার শিরোপা উৎসব
- মামুনুল গ্রেপ্তার
- করোনাভাইরাস: বিশ্বের সর্বোচ্চ ভবনের গায়ে বাংলাদেশির ছবি
- চলে গেলেন চিত্রনায়ক ওয়াসীম
- দ্রুত মারা যাচ্ছেন কোভিড আক্রান্তরা: আইইডিসিআর
- কী ঘটেছে বাঁশখালীতে?
- ইলিয়াসকে ‘গুমের পেছনে বিএনপির কেউ’, ইঙ্গিত মির্জা আব্বাসের
- ম্যানসিটির ‘কোয়াড্রপল’ স্বপ্ন গুঁড়িয়ে ফাইনালে চেলসি
- হেফাজত নেতা জুনায়েদ ও জালাল গ্রেপ্তার
- কোভিড-১৯: চলে গেলেন অভিনয়শিল্পী এস এম মহসীন
- রিয়ালের বাকি রইলো মাত্র ১৩ খেলোয়াড়!
- হ্যাটট্রিক, ১২ বলে ৫ উইকেট, অল্পের জন্য হলো না রেকর্ড
- ব্যাটিং অনুশীলন ভালোই হলো তামিম-মুশফিকদের
- বিশ্বকাপ ভাবনায় মালিককে চান আফ্রিদি