খবর
>
সমগ্র বাংলাদেশ
> কুষ্টিয়া জেলা
- কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় জমি ভাগাভাগির দ্বন্দ্ব নিয়ে সংঘর্ষে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন; আহত হয়েছেন তার ভাই।
- কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে ’ছেলের লাঠির আঘাতে’ এক বাবার মৃত্যু হয়েছে।
- কুষ্টিয়ায় পুলিশ এক স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে, যাকে তার বন্ধুরা পানিতে চুবিয়ে হত্যা করেছে বলে পরিবারের অভিযোগ।
- কুষ্টিয়া মিরপুর উপজেলায় পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী এক নারীর প্রাণ গেছে। এ ঘটনায় তার স্বামীসহ দুইজন আহত হয়েছেন।
- কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় ‘পূর্ব বিরোধের জেরে’ এক যুবককে কুপিয়ে জখম করেছে একদল লোক। এ ঘটনায় পুলিশ পাঁচজনকে আটক করেছে।
- কুষ্টিয়ায় বড় ভাইকে হত্যার দায়ে ছোট ভাইকে যাবজ্জীবন দিয়েছে আদালত।
- কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে জাসদ (ইনু) সমর্থক জাতীয় যুব জোটের এক নেতার হাত-পায়ের রগ কেটে হত্যা করা হয়েছে।
- কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগের দুপক্ষের সংঘর্ষে চারজন নিহত হওয়ার মামলায় সাবেক ও বর্তমান দুই ইউপি চেয়ারম্যানকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।
- কুষ্টিয়ায় একটি গুদামে ৪০ হাজার লিটার সয়াবিন তেল মজুত রেখে বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
- ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা এলাকায় তিনজনকে হত্যা করে মাথা বিচ্ছিন্নের মামলায় এক যুগ পর তিনজনকে আমৃত্যু কারাবাস ও আটজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে কুষ্টিয়ার একটি আদালত।
- কুষ্টিয়া সদরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মাসহ এক কলেজছাত্র প্রাণ হারিয়েছেন।
- কুষ্টিয়া সদরের আস্তানগর গ্রামে আওয়ামী লীগ নেতা সাবেক ও বর্তমান চেয়ারম্যান সমর্থকদের সংঘর্ষে চারজনের মৃত্যু যেন সবার ঈদ আনন্দ কেড়ে নিয়েছে।
- কুষ্টিয়া সদরে আধিপত্য বিস্তার ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সমর্থক দুই পক্ষের সংঘর্ষে দুই বৃদ্ধসহ চারজন নিহত হয়েছেন; আহত হয়েছেন অন্তত ১০ জন।
- কুষ্টিয়ায় এক ব্যক্তিকে অপহরণের পর নির্যাতনের সময় পরিবারের সদস্যদের মোবাইল ফোনে কান্না শুনিয়ে মুক্তিপণ দাবির অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে; যাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।
- কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলায় গড়াই নদীতে গোসল করতে গিয়ে খালা-ভাগনির মৃত্যু হয়েছে।
- কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় দুটি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংস্কারের টাকা আত্মসাতের পৃথক অভিযোগে দুই প্রধান শিক্ষকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুদক।
- কুষ্টিয়ায় একটি ধর্ষণ মামলায় এক আসামি গ্রেপ্তার হয়েছেন, যার বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের আরও কয়েকটি মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
- কুষ্টিয়ার এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকার ‘অবৈধ’ সম্পদের উৎস খুঁজতে গিয়ে তার স্বামী সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানেরও বিপুল সম্পদের খোঁজ পাওয়ার কথা জানিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন-দুদক।
- কুষ্টিয়ায় একজনকে হত্যার দায়ে তিন ভাইসহ চারজনকে যাবজ্জীবন দিয়েছে আদালত; তাছাড়া আরেকজনকে দিয়েছে আমৃত্যু কারাদণ্ড। সাজাপ্রাপ্তদের চারজন এক পরিবারের সদস্য।
- কুষ্টিয়া শহরে প্রধান শিক্ষকের ওপর হামলা, প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে স্থানীয় কাউন্সিলরকে গ্রেপ্তারের দাবিতে ফের মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা।
- কুষ্টিয়ায় ইট-বালু দিয়ে একটি স্কুলমাঠ দখল করে রাখার প্রতিবাদ করায় প্রধান শিক্ষকের ওপর হামলা চালিয়ে প্রাণনাশে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে।
- কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য আফাজ উদ্দিন আহম্মেদের বাড়িতে বোমা হামলায় তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় দুইজনকে যাবজ্জীন দিয়েছে আদালত।
- কুষ্টিয়ায় একজনকে হত্যার দায়ে এক ব্যক্তিকে মৃত্যুদণ্ড, দুজনকে আমৃত্যু কারাদণ্ড, আর তিনজনকে যাবজ্জীবন দিয়েছে আদালত।
- মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করতে গিয়ে হাতাহাতি ও ধাক্কাধাক্কিতে জড়িয়েছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের আওয়ামী লীগপন্থি শিক্ষকদের দুপক্ষের সমর্থকরা।
- নোয়াখালীতে এক নিখোঁজ স্কুলছাত্রের লাশ এবং কুষ্টিয়া থেকে এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
- কুষ্টিয়ায় গাছের সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কা খেয়ে চালকের সহকারীর প্রাণ গেছে।
- কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলায় একজনকে হত্যার দায়ে আটজনকে যাবজ্জীবন দিয়েছে আদালত।
- কুষ্টিয়ায় স্কুলছাত্রীকে অপহরণের পর ধর্ষণের প্রতিবাদসহ বিচারে দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন তার শিক্ষক-অভিভাবকসহ এলাকাবাসী।
- কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের অপহরণ, মুক্তিপণ ও তিন-খুন মামলায় তিন জনের আমৃত্যু, সাত জনের যাবজ্জীবন ও পাঁচ জনের ১০ বছর কারাদণ্ড হয়েছে।
- ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকায় বিএসএফের গুলিতে নিহত কুষ্টিয়ার যুবকের লাশ ১৫ দিন পর ফেরত পাওয়া গেছে।
- দোল পূর্ণিমা উপলক্ষে বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের আখড়া কুষ্টিয়ার ছেঁউড়িয়ায় তিনদিনের লালন স্মরণোৎসব শেষ হয়েছে।
- কুষ্টিয়ায় ৫১ ভরি ১৩ আনা স্বর্ণ পাচারের সময় এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
- কুষ্টিয়ায় দৌলতপুরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছেন; আহত হয়েছেন আরও তিন জন।
- মহামারীর কারণে দুই বছর বন্ধ থাকার পর বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের তিরোধান দিবস উপলক্ষে কুষ্টিয়ার ছেঁউড়িয়ায় শুরু হয়েছে স্মরণোৎসব।
- কুষ্টিয়া শহরে সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ-হত্যার প্রতিবাদসহ বিচার দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী।
- কুষ্টিয়ার মিরপুরে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত নসিমন উল্টে এক কাপড় ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
- কুষ্টিয়া সদরে নিজ বাড়ি থেকে এক স্কুলছাত্রী শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে, যার মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।
- কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্তে ভারতের অংশে বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
- কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে জজ আদালতের বেঞ্চ সহকারীর প্রাণ গেছে।
- কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় আওয়ামী লীগ নেতা সিদ্দিকুর রহমানকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা মামলায় এজাহারভুক্ত পাঁচ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
- স্বর্ণ উদ্ধার করে মাদকের মামলা: চাকরি গেল এসপি আলতাফের
- ফাইনালের আগে আবারও রিয়ালের হোঁচট
- কানের গালিচায় নগ্ন হয়ে প্রতিবাদ
- মাঙ্কিপক্স নিয়ে জরুরি বৈঠকে বসছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা
- ওভারে ৬ বাউন্ডারি হাঁকিয়ে ১৯ বলে ফিফটি মইনের
- নাঈমের বিকল্প ভাবনায় কয়েকজন
- চ্যাম্পিয়ন্স লিগের চেয়েও তৃপ্তিদায়ক ইপিএলের শিরোপা!
- বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে ভ্যানে, প্রাণ গেল ২ জনের
- অবশিষ্ট যোদ্ধাদের আত্মসমর্পণ, শেষ হল ইস্পাত কারখানার অবরোধ
- শেষ হচ্ছে দি মারিয়ার পিএসজি অধ্যায়
- হজে যাওয়ার জন্য উইন্ডিজ সফরে থাকছেন না মুশফিক
- ২০২৩ আইপিএলেও চেন্নাইয়ের ‘অধিনায়ক’ ধোনি
- বেঙ্গালুরুতে তরুণীকে নির্যাতন: হৃদয় বাবুসহ ১১ বাংলাদেশি দণ্ডিত
- টিভি সূচি (শনিবার, ২১ মে ২০২২)
- অস্তিত্ব সঙ্কটে ব্রিটেনের ‘ফিশ অ্যান্ড চিপস’ ব্যবসা