নিত্যপণ্য ক্রয়ক্ষমতার বাইরে, দুর্নীতির সিন্ডিকেট চরমে: শিরীন
ফেনী প্রতিনিধি, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Mar 2022 08:54 PM BdST Updated: 13 Mar 2022 08:54 PM BdST
সরকারের দায়্ত্বিশীলদের ‘দায়িত্বহীন’ কথাবার্তায় নিত্যপণ্য ও দুর্নীতির সিন্ডিকেট ‘চরম পর্যায়ে’ পৌঁছেছে বলে মন্তব্য করেছেন সংসদ সদস্য শিরীন আখতার।
সরকারের শরিক জাসদের একটি অংশের সাধারণ সম্পাদক বলেন, “সিন্ডিকেটের মাধ্যমে নিত্যপণ্যের দাম বাড়ানো হয়েছে। সরকারি কর্তা-ব্যক্তিদের দায়িত্বজ্ঞানহীন উক্তিতে দুর্নীতি চরম পর্যায়ে পৌঁছেছে।”
রোববার বিকালে ছাগলনাইয়া উপজেলায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে নারী ও নারীশ্রমিক শান্তি সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে ফেনী-১ আসনের সংসদ সদস্য এসব কথা বলেন।
এ সময় তিনি অবিলম্বে নিত্যপণ্যের দাম কমাতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।
শিরীন আখতার বলেন, “গণতন্ত্রের বাগান থেকে রাজাকারদের এবং অর্থনীতির ঘর থেকে দুর্নীতিবাজদের বিতারিত করলে দেশে রাজনৈতিক শান্তি আসবে। নির্বাচনের কথা বাদ দিয়ে সরকার উৎখাতের প্রস্তাব যারা দেয়, তারা ছদ্মবেশে চক্রান্তের সরকার ক্ষমতায় আনার পাঁয়তারা করছে।”
স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে নারীর অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে, সাম্প্রদায়িকতা, সন্ত্রাস, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, মাদক রুখতে এবং টেকসই আগামীর পথে এগিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাদিয়া ফারজানা, ছাগলনাইয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মেসবাউল হায়দার চৌধুরী সোহেল, ছাগলনাইয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া তাহের, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবি জুলেখা শিল্পী অংশ নেন।
জাসদ পরশুরাম শাখার নারীবিষয়ক সম্পাদক
ও কর্মজীবী নারী সমন্বয়ক রোশনা আক্তার রুমির সঞ্চালনায় আলোচনা সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক
অনুষ্ঠান হয়।
-
‘সাড়ে ৫ কোটি টাকার’ ক্রিস্টাল মেথ ও ইয়াবাসহ যুবক আটক
-
আমদানির খবরে ফরিদপুরে পেঁয়াজের দরপতন
-
ঈদযাত্রার পথে মা-মেয়ের মৃত্যু, বাবা-ছেলে হাসপাতালে
-
‘ঈদ মৌসুমে এত কম সময়ে আসা যাবে, ভাবতেই পারিনি’
-
কুমিল্লায় জামায়াতের কাউন্সিলরকে হত্যা মামলায় ফাঁসানোর অভিযোগ
-
বন্যা: নেত্রকোণায় ডায়রিয়া আক্রান্ত ঘণ্টায় ৩ জনের বেশি
-
কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় মামলা
-
রাজশাহীতে রেল কর্মচারীকে ‘কুপিয়ে হত্যা’র অভিযোগ
- কোথায় কখন লোড শেডিং, সময় বেঁধে দেওয়ার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর
- ফেইসবুকে ধর্ম নিয়ে মন্তব্য: স্কুল শিক্ষকের ৮ বছরের কারাদণ্ড
- সঙ্কট আসতে পারে, প্রস্তুত থাকতে হবে: কাদের
- রুট-বেয়ারস্টোর সেঞ্চুরিতে রেকর্ড গড়ে ভারতকে হারাল ইংল্যান্ড
- গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যা: হেনোলাক্স গ্রুপের মালিকের বিরুদ্ধে মামলা
- পিএসজির নতুন কোচ গালতিয়ে
- কোহলির রেকর্ড ভেঙে বাবর বললেন, ‘পরিশ্রমের ফসল’
- পদ্মা সেতুর পর যাত্রী হারিয়েছে খুলনার ট্রেন, নেই ‘ঈদ স্পেশাল’
- ‘ট্রিপল’ কীর্তিতে সোবার্স, ক্যালিস, বোথামদের পাশে অ্যান্ডারসন
- মোবাইল থেকে ব্যাংকে টাকা পাঠানোর সীমা নির্ধারণ