মহামারীতে বন্ধ ছয়টি ট্রেন চালুর দাবি চাঁপাইনবাবগঞ্জে
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Jan 2021 03:48 PM BdST Updated: 17 Jan 2021 03:48 PM BdST
করোনাভাইরাসের মহামারীতে প্রায় দশ মাস আগে বন্ধ ছয়টি ট্রেন আবার চালুর দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন হয়েছে।
রোববার সকালে স্থানীয় রেলওয়ে স্টেশনে ‘চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলাবাসী’র ব্যানারে এ সংবাদ সম্মেলন করেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তসিকুল ইসলাম।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলা হয়েছে, গত বছরের মার্চ মাসে সারা দেশের মতো চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকেও ট্রেন চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। কিন্তু পরবর্তীতে আপ-ডাউন মিলিয়ে ছয়টি ট্রেন চালু হলেও লোকাল আরও ছয়টি ট্রেন এখনো বন্ধ আছে।
“এই ছয়টি ট্রেন বন্ধ থাকার কারণে সাধারণ মানুষকে ব্যাপক ভোগান্তির শিকার হতে হচ্ছে।”
পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের কাছে ট্রেন চালুর দাবি জানিয়েও কোনো ফল পাওয়া যায়নি জানিয়ে অবিলম্বে ট্রেন চালু না হলে রাজপথের কর্মসূচি দেওয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি করা হয় এ সংবাদ সম্মেলনে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নাচোল উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের, গোমস্তাপুর উপজেলা চেয়ারম্যান হুমায়ন রেজা, ভোলাহাট উপজেলা চেয়ারম্যান রাব্বুল হোসেন, জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, জাসদ নেতা আবু হেনা বাবলুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও নাগরিক উন্নয়ন কমিটির নেতারা।
-
কোভিড-১৯: রমজানে মানুষের সহায়তায় ময়মনসিংহ ছাত্রলীগ
-
বান্দরবানে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দুজন গ্রেপ্তার
-
নোয়াখালীর আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি, আটক ৪
-
বদলগাছীতে প্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেপ্তার
-
পঞ্চগড় থেকে ট্রেনে ফের পণ্য পরিবহন শুরু
-
মেহেরপুরে ‘হিট শকে ২ হাজার হেক্টরে চিটা’
-
কুষ্টিয়ায় পদ্মায় ডুবে প্রাণ গেল কিশোরের
-
প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগে যুবক আটক
- মামুনুলের রিসোর্টকাণ্ড: সোনারগাঁওয়ের ওসি রফিকুল চাকরিই হারালেন
- সুপার লিগে রিয়াল-বার্সাসহ ১২ ক্লাব, ফুটবল বিশ্বে ঝড়
- লকডাউন বাড়ছে এক সপ্তাহ: প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ
- মামলার পর বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইলেন নূর
- মামুনুলের ৩ বিয়ে, কাবিন একটির: পুলিশ
- কোভিড-১৯: দ্বিতীয় ঢেউ ঠেকাতে যে কারণে ব্যর্থ ভারত
- আরও এক সপ্তাহ ‘কঠোর লকডাউনের’ সুপারিশ জাতীয় কমিটির
- গ্রেপ্তার বন্ধের দাবি নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে হেফাজত নেতারা
- রিয়ালের শিরোপা স্বপ্নে গেতাফের জোর ধাক্কা
- ঈদের আগে লকডাউন শিথিলের ভাবনা রয়েছে: কাদের