টাঙ্গাইল-৪ আসনের উপনির্বাচনের তফসিল হওয়ায় নাগরপুরের ১১টি ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ পেছানোয় সেখানে ভোট হবে বুধবার।
Published : 22 Mar 2016, 05:15 PM
নাগরপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুল বাতেন জানান, মঙ্গলবার দুপুর থেকে কেন্দ্রে কেন্দ্রে নির্বাচনী সরঞ্জাম পৌঁছানো শুরু হয়েছে।
সকাল থেকেই বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে সহকারী প্রিজাইডিং অফিসার, পোলিং অফিসার, পুলিশ, বিজিবি, আনসার সদস্যরা উপজেলা নির্বাচন অফিসে এসে ব্যালট পেপার, ব্যালট বাক্স, সিলসহ বিভিন্ন সামগ্রী নিয়ে কেন্দ্রে রওনা হয়েছেন।
১১টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৫৯ জন, সাধারণ সদস্য পদে ৪৪৫ জন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য আসনে ১১৯ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। মোট ১০৩টি কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ হবে।
প্রথম দফায় ১২টি ইউনিয়নের নির্বাচন হওয়ার কথা থাকলেও সীমানা সংক্রান্ত জটিলতায় গত ৪ মার্চ ভাড়রা ইউনিয়নের নির্বাচন স্থগিত করে হাই কোর্ট।
আর ২০ মার্চ টাঙ্গাইল ৪ (কালিহাতী) আসনের উপ-নির্বাচন হওয়ার কথা থাকায় ২২ মার্চ থেকে একদিন পিছিয়ে ২৩ মার্চ নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করে নির্বাচন কমিশন।