এটিএন বাংলা
সকাল
০৯:৪৫- ভাষা আন্দোলনের উপর বিশেষ অনুষ্ঠান: আমার ভাষা আমার গর্ব
১০:০০- সংবাদ
১০:৩০- অন্যদৃষ্টি
১১:০০- সংবাদ
১১:১০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : সবার জন্য
১১:৪৫ রান্নাঘর
দুপুর
১২:০০- সংবাদ
১২:৩০ টক শো : প্রসঙ্গ
০১:০০- সংবাদ
০১:২০ প্রতিবেদনমূলক অনুষ্ঠান : প্রাপক..
০২:০০- সংবাদ
০২:২৫- বিটিভির সংবাদ
০৩:০০- সংবাদ
০৩:০৫ সিনেমা : হিংসার পতন
বিকাল
০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর
সন্ধ্যা
০৬:০০- ইংরেজি সংবাদ
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- সংগীতানুষ্ঠান : রক অ্যান্ড রিদম (সরাসরি)
০৯:২৫- রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : গোল্ডেন রেসিপি
১০:০০- সংবাদ
১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক : নীড় খোঁজে গাঙচিল
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : বৈরি বাতাস
১২:০০- সংবাদ
১২:৩০- লিড নিউজ
০১:০০- সংবাদ
এনটিভি
সকাল
০৭:৩০- সকালের খবর
০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন
০৮:৪৫- সিনেমা: এক বুক ভালোবাসা
১০:০০- শিরোনাম
দুপুর
১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর
১২:২০ টেলিফিল্ম : গোলাপ কাব্য
০২:০০- দুপুরের খবর
০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : নাবিলা চরিত
০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : আমার বউ সব জানে
০৩:৪৫- বিটিভির খবর
বিকাল
০৪:১০- হ্যালো আমেরিকা
০৪:২৫- খেলাধুলাবিষয়ক অনুষ্ঠান : গ্যালারি
০৫:০০- দেশের খবর
০৫:৩০- আলোকপাত
সন্ধ্যা
০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা
০৬:৪৫- বিজ টাইম (সরাসরি)
০৭:১৫- বই বসন্তে
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : ইচ্ছেঘুড়ি
০৯:০০- নাটক : রূপকথার অনেক গল্প
১০:৩০- রাতের খবর
১১:৩০- ব্যান্ড সংগীতানুষ্ঠান : পজিটিভ ভাইবস
১২:০০- এই সপ্তাহের বিশ্ব
০১:০০- মধ্যরাতের খবর
আরটিভি
সকাল
০৮:৩০- ছুটির সকাল
১০:৪০- টক শো : তারকালাপ
১২:১০- সিনেমা : বধু বরণ
সন্ধ্যা
০৬:০৫- কেনাকাটাবিষয়ক অনুষ্ঠান : শপার্স গাইড
০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ
০৭:৩০- এক্সট্রা অর্ডিনারি
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : হা-ডু-ডু
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : অলসপুর
০৯:৫০- ধারাবাহিক নাটক : টিট ফর ট্যাট
১০:৪৫- রাতের সংবাদ
১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি
১২:০০- সংবাদ
১২:০৫ ডেটলাইন
একুশে টেলিভিশন
সকাল
০৭:০০ একুশে সংবাদ
০৭:৪৫ একুশের সকাল (সরাসরি)
০৯:০০ একুশে সংবাদ
০৯:৩০ সিনে হিটস
১০:০২ স্বাস্থ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান : দেহঘড়ি (সরাসরি)
১১:০০ একুশে সংবাদ
১১:৩০ মুক্ত খবর
দুপুর
১২:০৫ একুশের দুপুর (সরাসরি)
০১:০০ একুশে সংবাদ
০১:৩০ বাংলা চলচ্চিত্র : মধুর মিলন
বিকাল
০৩:০০ একুশে সংবাদ
০৫:০০ একুশের সংবাদ
০৫:৩০ শিশুদের জন্য ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : ওয়ান্স আপন অ্যা টাইম
০৫:৫০ স্পোর্টস প্লাস
সন্ধ্যা
০৬:০০ একুশের সন্ধ্যা (সরাসরি)
০৬:৩০ বিজ্ঞান ও লাইফ স্টাইল বিষয়ক অনুষ্টা : অন্বেষণ
০৭:০০ একুশে সংবাদ
রাত
০৯:০০ একুশে সংবাদ
১০:১০ গল্প স্বল্প গান
১১:০০ একুশে সংবাদ
১১:৪০ মার্কেট ট্রেন্ড
১২:০৫ বাংলালিংক একুশের রাত (সরাসরি)
০১:০০ একুশে সংবাদ
বাংলাভিশন
দুপুর
০১:০৫- সিনেমা
সন্ধ্যা
০৫:২০ প্রতিদিনের বইমেলা
০৬:২৫- টক শো : ফ্রন্ট লাইন (সরাসরি)
০৭:৩০- সংবাদ
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : তুমি
০৯:০০- নিউজ টপ টেন
০৯:০৫- সেলিব্রেটি টকশো : আমার আমি
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : বাতিঘর
১০:৩০- সংবাদ
১১:২৫- আর্ট শো : লাল গোলাপ
১২:০০- নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
দেশটিভি
সকাল
১০:০০- সংবাদ
১১:০২- নাটক : একজন মেকাপ ম্যান অথবা নিরবতার গল্প
দুপুর
০২:০০- সংবাদ
০৩:০০- সিনেমা
বিকাল
০৪:০০- দেশ জনপদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- বই মেলার বিশেষ অনুষ্ঠান : ফাগুনের মলাট
০৬:৩০ উন্নয়নে প্রতিবন্ধী নারী
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- মিউজিক ডট নেট
রাত
০৮:১৫- জীবনের গল্প
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৪৫- বরেণ্য ব্যক্তিদের সঙ্গে কথোপকথন : বেলা অবেলা সারাবেলা
১১:০০- সংবাদ
১১:৪৫- টক শো : সোজা কথা (সরাসরি)
১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস
০১:০০- সংবাদ
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন: এ লগন গান শোনাবার
০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)
১০:০২ প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : অন্তরালের শিশু
দুপুর
১২:০৫ টেলিফিল্ম : কালো টিপ
০২:০০ দুপুরের সংবাদ
০২:৩০ সিনেমা : এ চোখে শুধু তুমি
সন্ধ্যা
০৫:০০ ইংরেজি বুলেটিন
০৬:৩০ শৈলী
৭:০০ মাছরাঙা সংবাদ
৭:৪০ ভ্রমণ ও রান্না বিষয়ক অনুষ্ঠান : রান্না ঘরে বাইরে
রাত
৯:০০ লোক সংগীত নিয়ে রিয়েলিটি শো : ম্যাজিক বাউলিয়ানা
১০:০০- সংবাদ
১১:০০- বিশ্ব সংগীতের আয়োজন : এমটিভি হিটস
১২:০২- আলোচনা অনুষ্ঠান : মাছরাঙা সাম্প্রতিক
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
চ্যানেল-নাইন
সকাল
০৭:৩০ মর্নিং শো
০৯:০০- সিনেমা : স্বামী ছিনতাই
দুপুর
০২:০০- বিটিভির সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- টকশো : গোধুলির আমন্ত্রণে
৬:৫০ ফিউশন লাউঞ্জ
০৭:৪০- গোল্ডেন ট্রেক
রাত
০৮:২৫- ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রাবতী
০৯:১৫- ট্রাভেলারস স্টোরি
১০:০০ ইয়োথ এজ
১১:৪০ বর্ণমালার মেলা
এসএটিভি
সকাল
০৬:০০ ইসলামিক অনুষ্ঠান : নূরের পরশ
০৭:০০ এসএটিভি সংবাদ
০৭:৩০ সকালের ডায়রি
০৯:৩০ ক্যাম্পাস থিয়েটার
দুপুর
০১:৩০ এসএ টিভি সংবাদ
বিকাল
০৫:৩০ সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে
০৬:০০ নিউজ ইন ইংলিশ
০৬:৩০ সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা
০৭:০০ মাঠে ময়দানে
রাত
০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক : ঘূর্ণীপাক
০৮:৩০ ধারাবাহিক নাটক : যৈবতী কন্যার মন
০৯:০০ হাইট অব ফ্যাশন
১০:০০ ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার
১১:০০ সরাসরি গানের অনুষ্ঠান : গহীনের গান
১:০০ নিউজ লাইভ
১:৩০ বই নবান্নের উৎসব
বৈশাখী টেলিভিশন
সকাল
০৬:০০ ধর্মীয় অনুষ্ঠান : সুন্দর জীবন (কোরআন, গীতা, বাইবেল, ত্রিপিটক)
০৭:১০ পঞ্চকবির গান : সুরের জালে সকাল সাজে
০৮:০০ বৈশাখী সারাদেশ
০৮:২০ স্বাস্থ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান : হেলথ পয়েন্ট
০৯:০০ ইংরেজি সংবাদ
০৯:১৫ শিশুদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠান : হৈ চৈ কিচির মিচির
১০:৫০ সিনেমা : স্বপ্নের পৃথিবী
দুপুর
০২:০০ বৈশাখী সংবাদ
বিকাল
০৫:২০ শিশুদের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠান : কিডস ষ্টার
সন্ধ্যা
০৬:০০ ইংরেজি সংবাদ
০৬:২০ ধারাবাহিক নাটক : প্রেমতলীর কথা
০৭:০০ বৈশাখী সংবাদ
রাত
০৮:০০ আড্ডা : মিউজিক ট্রেন (সরাসরি)
০৮:৩৫ সপ্তাহের আলোচিত ঘটনা নিয়ে অনুষ্ঠান : টপ অব দ্য উইক
০৮:৫০ নাটক : একটি দৈনন্দিন প্রেমের গল্প
১০:০০ বৈশাখী সংবাদ
১১:০০ সেলিব্রেটি শো : শুধুই আড্ডা
১২:০০ টক শো : জিরো আওয়ার
গাজীটিভি
সকাল
০৭:০০ প্রভাতি নিউজ
১০:০০ সকালের নিউজ
১০:৩৫ আজকের অনন্যা
১০:৪০ সবুজ বাংলা
দুপুর
১২:০০ মধ্যাহ্নের জি নিউজ
১২:৪০ আবারো শুনতে ইচ্ছে করে
০২:০০ দুপুরের জি নিউজ
০৩:৪৫ ঘর মন জানালা
০৪:০৫ অমর একুশে বই মেলা (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৫:০০ জি নিউজ সারাদেশ
০৫:৩০ এই সন্ধ্যায়
০৬:৩০ স্ট্রেইট লাইন
০৭:০০ জি প্রাইম নিউজ
রাত
০৮:০৫ ওয়ার্ল্ড অব গ্ল্যামার
০৮:৪৫ ধারাবাহিক নাটক : লোটা কম্বল
০৯:৩৫ ধারাবাহিক নাটক : পঞ্চম
১০:০০ রাতের জি নিউজ
১১:০৫ সপ্তাহ জুড়ে বিশ্ব
১১:৩৫ বাঙালী বিশ্বময়