অভিনেতা আজিজুল হাকিমের অবস্থার উন্নতি
গ্লিটজ প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Nov 2020 01:57 PM BdST Updated: 17 Nov 2020 01:57 PM BdST
অভিনেতা আজিজুল হাকিমের শারীরিক অবস্থার উন্নতির খবর দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
Related Stories
রাজধানীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এ অভিনেতার লাইফসাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়েছে বলে হাসপাতালের পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আল ইমরান জানান।
তিনি বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি ঘটায় লাইফসাপোর্ট খুলে দেওয়া হয়েছে। তাকে এখন আইসিইউতে রাখা হয়েছে। তবে এখনও তিনি শঙ্কামুক্ত নন। কেবিনে নেওয়ার পরিস্থিতি এখনও হয়নি।”
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এ অভিনেতা বৃহস্পতিবার রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে; অবস্থার অবনতি হলে শুক্রবার ভোরে তাকে লাইফসাপোর্টে নেওয়া হয়।
করোনাভাইরাসের পাশাপাশি ৬১ বছর বয়সী এ অভিনেতা কয়েক বছর ধরে ডায়াবেটিসে ভুগছেন। সপ্তাহখানেক আগে ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি।
তার স্ত্রী জিনাত হাকিম ও ছেলে মুহাইমিন রেদোয়ান হাকিমেরও করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তাদের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে; বাসা থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন তারা।
আশির দশকের শুরুর দিকে মঞ্চনাটকের মধ্য দিয়ে অভিনয়ে নাম লেখানো আজিজুল হাকিম পরবর্তীতে টিভি নাটক ও চলচ্চিত্রে কাজ করে দর্শকদের কাছে পরিচিত পেয়েছেন।
১৯৯৩ সালে নাট্যকার ও পরিচালক জিনাত হাকিমের বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ হন। তাদের দুই ছেলেমেয়ে। মেয়ে নাযাহ হাকিম ও ছেলে মুহাইমিন রেদোয়ান।
-
টিভি পর্দায় আসছেন ‘দেশের প্রথম’ ট্রান্সজেন্ডার সংবাদ উপস্থাপক
-
শ্রেয়া ঘোষালের সংসারে আসছে নতুন অতিথি
-
আবুল মোমেন ও শীলা মোমেনের গল্প বলা
-
আসছে তারকাবহুল ওয়েব সিরিজ ‘সিক্স’
-
স্টার সিনেপ্লেক্সে ‘রায়া অ্যান্ড দ্য লাস্ট ড্রাগন’
-
সেন্সর ছাড়পত্র পেল ‘ঢাকা ড্রিম’
-
মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২০-এর চূড়ান্ত পর্বের সেরা ১০ নির্বাচিত
-
‘যৈবতী কন্যার মন’ মুক্তি পাচ্ছে ১৯ মার্চ
সর্বাধিক পঠিত
- স্টোকসের ‘গালি’ শুনে কোহলিকে বললেন সিরাজ
- নিউ ইয়র্ক ফেড থেকে মিয়ানমারের জান্তার টাকা সরানোর চেষ্টা আটকেছে যুক্তরাষ্ট্র
- ফাইনালে বার্সার প্রতিপক্ষ বিলবাও
- ভিসি কলিমউল্লাহ দুষলেন শিক্ষামন্ত্রীকে; ‘রুচিহীন’ বলল শিক্ষা মন্ত্রণালয়
- লিভারপুলকে হারিয়ে চারে চেলসি
- ৬ ওয়ানডে খেলেই অধিনায়ক বাভুমা, টেস্টের নেতৃত্বে এলগার
- আরেকটি শূন্য, ধোনি-সৌরভের পাশে কোহলি
- ভারতে ‘প্রেম করায়’ বাবার হাতে মেয়ের শিরশ্ছেদ
- দলের ওপর চাপ কমাতে বললেন মাশরাফি
- টিভি সূচি (শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১)