প্রিয় অভিনেতার জন্য শোক
গ্লিটজ প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 28 Jun 2017 08:28 PM BdST Updated: 28 Jun 2017 08:48 PM BdST
মৃত্যুর আগেও ব্যস্ত ছিলেন অভিনয়ে। সারাজীবন এ শিল্পমাধ্যমকে ভালোবেসে গেছেন। টেলিভিশন ও বড়পর্দার প্রিয় চেনামুখ নাজমুল হুদা বাচ্চু চলে গেলেন না ফেরার দেশে।
প্রিয় এ শিল্পীর মৃত্যুতে সারাদেশে তার ভক্তদের মনে বইছে শোক। শোকানুভূতির ভেতর দিয়ে যাচ্ছেনতার সহকর্মীরাও। বুধবার (২৮ জুন) বাদ জোহর গুলশানের আজাদ মসজিদে অভিনেতা নাজমুল হুদা বাচ্চুর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এরপর দুপুর সোয়া ২টায় তার মরদেহ সমাহিত করা হয় বনানী কবরস্থানে। প্রবীণ এ অভিনেতার জানাজাতে নায়ক উজ্জ্বল ও সম্রাট ছাড়া চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন অঙ্গনের তেমন কাউকে উপস্থিত হতে দেখা যায়নি।
তবে এর আগে বাচ্চুর মৃত্যুর খবর পেয়ে সকালে ইন্দিরা রোডের বাসায় ছুটে যান অনেকে। এর মধ্যে অভিনেতা হাসান ইমাম, মামুনুর রশীদ, মাসুম আজিজ, আজিজুল হাকিম, কণ্ঠশিল্পী সৈয়দ আবদুলহাদী, খুরশীদ আলম, উপস্থাপক হানিফ সংকেত অন্যতম। এবার ঈদেও বেশকিছু নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। সাগর জাহানের পরিচালনায় সাত পর্বের ধারাবাহিকে তাকে দেখা যাচ্ছে গুরুত্বপূর্ণ একচরিত্রে। আজকের পর্বটি উৎসর্গ করা হয়েছে তাকেই। প্রিয় এ অভিনেতাকে হারিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তাৎক্ষণিক শোক প্রকাশ করেছেন সহর্কমীরা।
-
ঢাকায় আসছে টম ক্রুজের ‘টপ গান: ম্যাভেরিক’
-
কৌতুক অভিনেতা আহসান আলীর মৃত্যু
-
সারা জীবনেই তো বেশি কাপড় পরিনি: প্রতিক্রিয়া ম্যাডোনার
-
‘মুজিব’ চলচ্চিত্রের বাজেট ৮৩ কোটি টাকা
-
মুজিব: সমালোচনার জবাব দিলেন শ্যাম বেনেগাল
-
কোল্ডপ্লে’র জানা-অজানা
-
সুখ: অনলাইন নির্ভরতা ও অতিমারিকালের বিচ্ছিন্নতাবোধের গল্প
-
‘ডানাকাটা পরী’ গায়িকার বিয়ে
সর্বাধিক পঠিত
- লিটনের ধ্রুপদী সেঞ্চুরি, মুশফিকের মাস্টারক্লাস
- ঢাকায় গড়া ৬৩ বছর আগের রেকর্ড ভাঙলেন মুশফিক-লিটন
- ওই সময় মাঠে থাকলে হার্ট অ্যাটাক হয়ে যেত: বিসিবি সভাপতি
- ডলারের বিপরীতে আরও কমল টাকার মান
- ধ্বংসস্তূপে দাঁড়িয়ে লিটন-মুশফিকের সেঞ্চুরি ও রেকর্ড জুটি
- ‘মেসি-নেইমারদের সঙ্গেই থাকতে চেয়েছি’
- দুঃস্বপ্নের শুরুর পর বাংলাদেশের স্বপ্নময় দিন
- লিটনকে জীবন দিয়ে আক্ষেপে পুড়ছে শ্রীলঙ্কা
- ১৯ ইউনিটের ৭ ঘণ্টা চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে স্কয়ারের আগুন
- ওশাদা-করুনারত্নের দারুণ শুরু