চোট নিয়ে ভাবনায় মুস্তাফিজ
ক্রীড়া প্রতিবেদক বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Apr 2019 06:36 PM BdST Updated: 17 Apr 2019 08:32 PM BdST
চোটের ছোবলে বারবার ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে মুস্তাফিজুর রহমানের ক্যারিয়ার। তরুণ বাঁহাতি পেসার এই মুহূর্তেও লড়ছেন চোটের সঙ্গে। ধীরে ধীরে সেরে ওঠার পথে থাকা মুস্তাফিজ জানালেন, বিশ্বকাপে নিজেকে চোট মুক্ত রাখা এই মুহূর্তে তার মূল লক্ষ্য।
গত মাসে নিউ জিল্যান্ড থেকে ফেরার পর ৮ এপ্রিল প্রথমবারের মতো মাঠে নামেন মুস্তাফিজ। দারুণ বোলিংয়ে তিন উইকেট নেওয়া এই তরুণ পরের দিন অনুশীলনের সময় পায়ে চোট পান। তারপর থেকে দুই সপ্তাহের বিশ্রামে আছেন তিনি।
মিরপুর জাতীয় ক্রিকেট একাডেমি মাঠে বুধবার সাংবাদিকদের মুস্তাফিজ জানান, ধীরে ধীরে সেরে উঠছেন তিনি।
“আমি চেষ্টা করছি যেন আর চোট না পাই। এরপরও হলে তো আর কিছু করার নেই। পায়ের অবস্থা এখন ভালো।”
বিশ্বকাপে প্রাথমিক পর্বে খেলতে হবে ৯ ম্যাচ। ম্যাচগুলো টানা খেলতে অবশ্য কোনো সমস্যা দেখছেন না বাঁহাতি এই পেসার।
“একমাসে নয়টা ম্যাচ আছে। এটা খুব কঠিন কিছু হওয়ার কথা নয়। তবে চোট তো আর বলে-কয়ে আসে না। যেকোনো ভাবেই লাগতে পারে।”
গত ইংল্যান্ড সফর ভালো কাটেনি মুস্তাফিজের। চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ছিলেন নিজের ছায়া হয়ে। এবার বিশ্বকাপের আগে আয়ারল্যান্ড সিরিজে নিজের বোলিং ঝালিয়ে নিতে চান তিনি।
“বিশ্বকাপের আগে চারটা ম্যাচ আছে আয়ারল্যান্ডে (ফাইনালে উঠতে পারলে পাঁচটা)। ওইটা নিয়েই আগে ভাবা উচিত। ওখানে ভালো করতে পারলে মনে হয়, বিশ্বকাপে আমাদের জন্য ভালো হবে।”
-
আইসিসির বিশ্বকাপ একাদশে সাকিব
-
অস্ট্রেলিয়ান কোচের হাত ধরে ইংল্যান্ডের বিশ্বজয়
-
ওভারথ্রোয়ে ইংল্যান্ডকে ৬ রান দেওয়ার সিদ্ধান্ত ভুল: টাফেল
-
সতীর্থরা আস্থা রাখায় খুশি আর্চার
-
ওয়ানডে ইতিহাসের সেরা ম্যাচ?
-
আফগানিস্তান ‘এ’ দলের কাছে সিরিজ হারল ইমরুলরা
-
স্টোকসের যে ডাইভ ইংল্যান্ডকে নিল ট্রফির কাছে
-
বাউন্ডারি সংখ্যায় ট্রফির নিষ্পত্তি কতটা যৌক্তিক?
WARNING:
Any unauthorised use or reproduction of bdnews24.com content for commercial purposes is strictly prohibited and constitutes copyright infringement liable to legal action.
সর্বাধিক পঠিত
- ভারতে টিকার দ্বিতীয় ডোজ নেওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে মৃত্যু
- ‘ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচই একটি প্রতিযোগিতা’
- সাবেক সচিব মঈনউদ্দীন আবদুল্লাহ দুদকের নতুন চেয়ারম্যান
- শ্বাসরুদ্ধকর লড়াইয়ে সেভিয়াকে হারিয়ে ফাইনালে বার্সা
- টিভি সূচি (বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১)
- নিজের ভুল বুঝতে পারছেন ওয়ার্নার
- এইচ টি ইমাম আর নেই
- ম্যাক্সওয়েল ঝড়ের পর অ্যাগারের ৬ উইকেট
- বার্সাকে খরচ কমানোর নির্দেশ, বাড়াতে পারবে রিয়াল
- শিরোপার পথে সিটির আরেক ধাপ