- নিউ জিল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি দলে রাচিন রবীন্দ্র সুযোগ পেয়েছেন প্রথমবার। তবে বাংলাদেশ সফর তার এটিই প্রথম নয়! ৫ বছর আগে এখানেই অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ খেলে গেছেন মাত্র ১৬ বছর বয়সে। পরে আরও একটি যুব বিশ্বকাপ, ঘরোয়া ক্রিকেট ও ‘এ’ দলের পথ ধরে এখন তিনি জাতীয় দলে। চক্র ঘুরে ফিরে এসেছেন তিনি সেই পুরনো আঙিনায়, যেখানে তিনি প্রথমবার খেলেছিলেন বিশ্বমঞ্চে। এবার সেটি হতে পারে তার স্বপ্ন পূরণের মঞ্চও।
- অস্ট্রেলিয়া বুঝেছে খেলে, নিউ জিল্যান্ড বোঝার চেষ্টা করছে দেখে। টি-টোয়েন্টির ধুমধাড়াক্কা ব্যাটিং, চার-ছক্কার ঝড়, এসব মিরপুরে অচল। এখানে টি-টোয়েন্টির রূপ ভিন্ন। ব্যাটিংয়ের ধারাপাতই আলাদা। নিউ জিল্যান্ডের তরুণ অলরাউন্ডার রাচিন রবীন্দ্র তাই বলছেন, রানের প্রত্যাশায় লাগাম টেনে তবে ব্যাট করতে হবে শের-ই-বাংলার ২২ গজে।
- বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের দেখে শিখেই বাংলাদেশকে হারানোর পারফরম্যান্সটা দেখাতে চান রাচিন রবীন্দ্র। নিউ জিল্যান্ডের তরুণ এই অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ, মুশফিকুর রহিমদের দেখে বুঝতে চান মিরপুরের উইকেটে খেলার রসায়ন। তার পর নিজের খেলায় সেই শিক্ষা কাজে লাগাতে চান এই বাঁহাতি স্পিনিং অলরাউন্ডার।
- ২০১৮ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপে দুর্দান্ত অলরাউন্ড নৈপূণ্য। ঘরোয়া ক্রিকেটে প্রতিভার ঝলক মেলে ধরা। ‘এ’ দলের হয়ে সাফল্য। ছুটে চলার এই ধারাবাহিকতায় রাচিন রবীন্দ্র এবার পেয়ে গেলেন আরেকটি কাঙ্ক্ষিত ঠিকানা। ২১ বছর বয়সী ক্রিকেটার জায়গা পেলেন ইংল্যান্ড সফরের নিউ জিল্যান্ড টেস্ট দলে।
- সাঁতরে গিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কী কথা বললেন তরুণী?
- প্রথম টোল দিয়ে বাইক নিয়ে পদ্মা সেতু পার হলেন যিনি
- পুলিশের সামনে শিক্ষকের গলায় জুতার মালা: চলছে প্রতিবাদ
- পদ্মা সেতু দিয়ে গাবতলীর বাস কবে চলবে?
- প্রাথমিকে ছুটি ২৮ জুন থেকে, মাধ্যমিকে ৩ জুলাই
- উৎসবের মাহেন্দ্রক্ষণে মেয়ের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি প্রধানমন্ত্রী
- দৌড়েই পদ্মা সেতুতে উঠে পড়লেন তারা
- পাকিস্তানের শেহজাদের অদ্ভুত দাবি
- টোল দিয়ে পদ্মা সেতুর প্রথম যাত্রী শেখ হাসিনা
- রোববার থেকে পদ্মা সেতুতে যানবাহন চলাচল
- ইউক্রেইনজুড়ে রাশিয়ার ক্ষেপণাস্ত্র হামলা
- পুলিশি অভিযানের মধ্যে ঢাকায় ১০ তলা থেকে পড়ে প্রকৌশলীর মৃত্যু
- পগবার ভাইকে দলে টানল মোহনবাগান
- ৯০ লঞ্চ পদ্মা পাড়ে, ঢাকার সদরঘাট শূন্য
- মেয়ার্সের সেঞ্চুরিতে বিপাকে বাংলাদেশ