২.৪ ওভারে ৬৪ রানের জুটি!
স্পোর্টস ডেস্ক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 08 Sep 2021 11:51 AM BdST Updated: 08 Sep 2021 02:31 PM BdST
-
বিধ্বংসী জুটির নায়ক কাইরন পোলার্ড ও টিম সাইফার্ট। ছবি: ত্রিনবাগো নাইট রাউডার্স।
ড্যারেন ব্রাভো যখন আউট হলেন, ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স তখন ধুঁকছে। ১৭.২ ওভারে দলের রান মোটে ৪ উইকেটে ১০৫। কে জানত, ওসব কেবল ঝড়ের আগে গুমোট আবহাওয়া! ইনিংসের বাকি সময়টায় কাইরন পোলার্ড ও টিম সাইফার্ট যা করলেন, সেটিকে বলা যায় তাণ্ডবলীলা। কিংবা ধ্বংসযজ্ঞ।
কেবল ২.৪ ওভারের জুটি। এই জুটিই পাল্টে দিল ম্যাচের চিত্র। পোলার্ড ও সাইফার্ট এই কয়েকটি বলেই যোগ করলেন ৬৪ রান!
ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (সিপিএল) মঙ্গলবার ত্রিনবাগোর পোলার্ড ও সাইফার্টের এমন ব্যাটিংয়ের স্বাক্ষী হয় জ্যামাইকা তালাওয়াস।
১৮তম ওভারে মিগেল প্রিটোরিয়াসের বলে ব্রাভো যখন বিদায় নিলেন, ত্রিনবাগো অধিনায়ক পোলার্ড তখনও ছন্দ খুঁজে পাননি। ৯ বল খেলে তার রান ৫। নতুন ব্যাটসম্যান সাইফার্ট উইকেটে গিয়ে প্রথম বলেই মারলেন চার, পরের বলে ছক্কা।
ওভারের শেষ বলে সিঙ্গেল নিয়ে পরের ওভারে স্ট্রাইকে সাইফার্ট। আন্দ্রে রাসেলের করা ওভারে প্রথম বলে মারলেন তিনি ছক্কা, তৃতীয় বলে চার। পরে হাত খুললেন পোলার্ডও। রাসেলকে সাইটস্ক্রিনে আছড়ে ফেললেন তিনি। ১৯তম ওভার থেকে এলো ২১ রান।
শেষ ওভারে প্রিটোরিয়াসকে পেয়ে বসলেন পোলার্ড। তিন ছক্কা, এক বাউন্ডারির সঙ্গে ক্যাচ হাতছাড়ার সৌজন্যে দৌড়ে চার রান, সব মিলিয়ে শেষ ওভার থেকে এলো ২৮ রান!
প্রথম ৯ বলে ৫ রান করা পোলার্ড পরের ৯ বলে করেন ৩৪। ইনিংস শেষে অপরাজিত তিনি ১৮ বলে ৩৯ রান করে। নিউ জিল্যান্ডের সাইফার্ট অপরাজিত ৮ বলে ২৪ রানে।
ত্রিনবাগো ২০ ওভারে তোলে ১৬৭ রান। পরে আলি খানের বোলিং তোপে জ্যামাইকা গুটিয়ে যায় স্রেফ ৯২ রানেই।
৩ ওভারে ৬ রানে ৪ উইকেট নিয়ে ম্যাচের সেরা বিপিএল খেলে যাওয়া যুক্তরাষ্ট্রের পেসার আলি খান।
-
ফল প্রসবা মিরপুরে জয়ের আশায় বাংলাদেশ
-
মিরপুরে মুমিনুলের পেস ভরসা ইবাদত-খালেদ
-
‘মোসাদ্দেককে ব্যবহারে কৌশলী হতে হবে’
-
শারমিনের ১০৯, অলরাউন্ড নৈপুণ্যে উজ্জ্বল ফাহিমা
-
যে কারণে ডেভিডের বিপক্ষে রিভিউ নেননি পান্ত
-
প্রাথমিক পর্বেই শেষ মুস্তাফিজদের আইপিএল
-
লম্বা আইপিএলের পর এখনই টেস্ট খেলতে ‘চান না’ মুস্তাফিজ
-
‘কোনো কারণ ছাড়াই’ ঢাকায় আসছেন আইসিসি চেয়ারম্যান
সর্বাধিক পঠিত
- রিজার্ভ আবার ৪২ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল
- পিএসজির গোল উৎসবে এমবাপের হ্যাটট্রিক
- আমাকে ‘বুড়া’ ডেকেছিল: ঢাবির পঞ্চাশোর্ধ্ব ভর্তি পরীক্ষার্থী বেলায়েত
- মাঙ্কিপক্স: দেশের সব বন্দরে সতর্কতা
- রিয়ালে যাচ্ছেন না এমবাপে, থাকছেন পিএসজিতেই!
- স্বপ্নময় শুরুর পর লাইপজিগের প্রথম শিরোপা
- এমবাপে বললেন, পিএসজিতেই থাকছেন তিনি
- প্রাথমিক পর্বেই শেষ মুস্তাফিজদের আইপিএল
- ‘ব্রাজিলের বিশ্বকাপ না জেতাটা হবে ব্যর্থতা’
- কানের গালিচায় নগ্ন হয়ে প্রতিবাদ