সতর্কতার জন্য টেস্টে নেই মুস্তাফিজ
ক্রীড়া প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Aug 2019 07:35 PM BdST Updated: 30 Aug 2019 07:35 PM BdST
টানা খেলার মধ্যে ছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান। সামনেও বাংলাদেশের ব্যস্ত সূচি। তাই ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে হালকা চোট পাওয়া বাঁহাতি এই পেসারকে চট্টগ্রাম টেস্টের জন্য বিবেচনা করেননি নির্বাচকরা।
প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে জানান, সতর্কতার জন্য আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টের দলে মুস্তাফিজকে রাখেননি তারা।
“মুস্তাফিজ কিন্তু টানা খেলার মধ্যে রয়েছে। সামনে আমাদের অনেকগুলো টেস্ট ম্যাচ আছে। ত্রিদেশীয় টি-টোয়েন্টি সিরিজ আছে। কয়েক দিন পর ভারত সফরও রয়েছে। কন্ডিশনিং ক্যাম্পে মুস্তাফিজের হালকা চোট পাওয়ার খবর পেয়েছি আমরা।… এই কারণে তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে।”
ঘরোয়া ক্রিকেটে ভালো করে নিউ জিল্যান্ড সফরের দলে ডাক পেয়েছিলেন তাসকিন আহমেদ। বিপিএলে খেলার সময় চোট পাওয়ায় সফরের আগেই ছিটকে যান এই পেসার। প্রধান নির্বাচক জানান, চোট থেকে সেরে ওঠার পর নিজেকে প্রমাণ করেই দলে ফিরেছেন তাসকিন।
“চোট থেকে ফিরে বিসিবি একাদশের হয়ে খেলেছে তাসকিন। বেঙ্গালুরুতে চার দিনের ম্যাচের সিরিজে বেশ ভালো করেছে সে। এখন ওর কোনো চোট নেই। তাই দলে নেওয়া হয়েছে তাকে।”
সর্বাধিক পঠিত
- বদলি করা হল চট্টগ্রামের মানবিক পুলিশ ইউনিটের শওকতকে
- পৃথ্বী ১৫২ বলে ২২৭, রেকর্ডের ছড়াছড়ি
- ইংল্যান্ড বাদ, ড্র করলেই ফাইনালে ভারত
- দেশে ফিরে হুইল চেয়ারে চড়ে গাড়িতে উঠলেন ফখরুল
- ছক্কার রেকর্ডে রোহিতকে ছাড়িয়ে গাপটিল
- পদ্মায় রেল সংযোগ: চীনা ঠিকাদারের কথা উড়িয়ে দিলেন রেলমন্ত্রী
- মেসির সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাব: মাসচেরানো
- যেভাবে গ্রাহকের টাকা হাতিয়েছিলেন এক ব্যাংক কর্মকর্তা
- ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বন্দি মুশতাকের কারাগারে মৃত্যু
- স্পিন স্বর্গে ২ দিনেই ইংল্যান্ডকে হারাল ভারত